Про штрафы

копировать

Товарищи! в связи с решением нашего государства собираться штрафы в полном объеме, а за задолженность в 10 тыс. рэ отбирать водительское, решила посмотреть свои штрафы за нарушения ПДД. И в результате: в приложении Моспаркинг - инфа одна, на сайте пгу -- другая, на сайте ГИБДД - третья. И где правду-то искать?

копировать

в суде *ржот*

копировать

Добрая девочка .) ( ворчливо )

копировать

(не *ржот*, но нервно хихикает)...у меня такая же ерунда с налогами....в штрафы даже заглядывать боюсь...

копировать

На сайте судебных приставов, если вам в бумажном виде что-то не дошло, у приставов через несколько месяцев появится.. я штрафы только так и плачу.

копировать

У меня совпадают тока в приложении штрафы-пдд. Там объединяют гис и гибдд. гисовская совпадает. На госуслугах у меня висят оплаченные штрафы, в гибдд просроченные и оплаченные... Зато знаю какие квитанции возить, когда надо в гибдд))))

копировать

Если Вы ездите так же, как пишете, то рецепт один - в автошколу.

копировать

Тоже решила проверить, нашла интересный "штраф"- на сайте пгу - присвоен номер нарушения, сделаны фото мой машины, типо за неоплаченную парковку, но штраф пока сам не начислен, неделю назад "нарушение". А я все оплатила, не поленилась и чек сохранила, вот интересно, они не сразу сверяют номер машины, время и оплаты- ошибки нет, все точно оплатила и номер машины и номер парковки точный.