Поцарапала машину..

копировать

Так глупо вышло... Выезжала из чужого двора, выворачивала и не заметила в сугробе столбик ((( две двери процарапала, даже замяла... Расстроилась дико. Вроде, мелочь, а настроение ни к черту. Муж сделает сам, я ему уже все сказала, у него автосервис. Блин, за10 лет вождения такого не было...
Собрались вечером в кино, а настроение паршивое(( дура за рулем... Невнимательная.

копировать

Хвастаетесь?

копировать

Чем??? Тем, что глупая курица машину покалечила? Щас муж с рыбалки приедет, не знаю как в глаза смотреть. Я эту тему в Остальном повесила, это уже модераторы сюда перенесли. Там поддержки хотела. Неприятно, правда.

копировать

Сочувствую.
Я через 8 лет активного и аккуратного вождения урну в сугробе "забодала"
Следов на машине не осталось, но так паршиво на душе было...
Сижу такая и думаю: неужели я тоже из этих? из куриц?
Отпустило, когда муж себе крыло поцарапал. :):):):):)
А уж он-то у меня вообще себя идеалом считал.
20 лет стажа, опытный такой, советы всем даёт, рассудительный , правильный..
И на старуху бывает проруха - самое точное выражение.
Идеальная машина у тех, кто из гаража не выезжает :):):))

копировать

Я думаю о том, как у мужа друг однажды задним ходом влетел в столб... Не заметил. При хорошем обзоре. А его жена на подземной парковке перепутала педали на АКПП и газанула в стену... Вместо заднего хода. Но эти анекдоты у нас долго пересказывались... А теперь вот я лоханулась. Беда в том, что у меня машина дорогая, парадно-выходная, муж ее облизывает и очень ее любит. А я езжу не так много в день как он, поэтому на ней я рулю. У него попроще машинка, рабочая лошадка.
Хотя три года назад он меня беременную, перед родами уже, вез на ней, по гололеду стал перестраиваться и прям в мою дверь влетел минивэн. Как там не родила... А супруг мой выскочил, стал орать на того водилу, что эта машина стоит таких-то денег... А про беременную жену ни слова :)
Но вообще он сдержанный и рассудительный. Поэтому думаю обойдусь малой кровью. Всякое же бывает.
Печем с дочкой Наполеон...

копировать

У вас такая каша в голове... Как вы вообще водите....

копировать

+1

копировать

всякое бывает) я однажды столб в высокой траве в чистом поле задним бампером "нашла") Тогда печаль была, конечно... сейчас уже с улыбкой вспоминаю. Время и автосервис мужа вылечат вашу печаль.

копировать

А я передним бампером в высокой траве арматурину из земли торчащую нашла. Дырка в бампере была(

копировать

Бывает, что уж поделать теперь. Я вот все радовалась, какая я внимательная и как хорошо паркуюсь/выпарковываюсь. И что? Этой осенью внезапно на абсолютно пустой парковке в торговом центре ухитрилась при выезде забыть про столб. Я не знаю даже, каким идиотом надо было быть, чтобы так сделать. Не первый день за рулем же :-)
ПС. Что характерно, каждый столб на этой парковке многократно покорябан, я специально потом стала обращать внимание. Вот это меня удивляет больше всего, что по ходу не одна я там была такая тупка...

копировать

Бывает) У меня стаж 22 года в этом году, езжу много, по молодости пару лет в такси работала, потом экспедитором. Стаж почти безаварийный, точнее с моей стороны полностью безаварийный. И вот этой осенью, на машине, которой 2 недели от роду, паркуясь в собственном дворе), задеваю железную оградку, итог -царапина сантиметров пять(. Оказалось, что мальчишки на ней попрыгали и она прогнулась на пару см к дороге, в одном месте, ну и я , ас, блин, по привычке притёрлась в плотную к заборчику, не учтя этот прогиб. И на старуху)

копировать

курица Вы какая то -
действительно каша-
мужу уже сказала- читай доложила
я поцарапала,
муж вез в роддом, минивен,
облизывает.свой сервис,
есть рабочая - я парадно-выходная.
с МАСИГОМ сидите? все мозги растеклись

копировать

Вам смешно, а мужу автора на парад теперь не на чем ехать :mda и вызодные хоть отменяй:sad2 парадно-выходной машины нет ведь теперь :sad1

копировать

А мне кажется, что она просто нализалась, типа нервы успокоить.

копировать

Покажите мне того водителя. кто ни разу ничего не поцарапал :-)

копировать

Муж мой, Денис Сергеевич))
Его машина спустя почти 4 года - как будто только из салона. Предыдущую продавал - на ней как будто вообще не ездили!
Но это только с его машинами так. Мою умудрился два раза царапнуть((( и дважды мне ее негодяи во дворе обидели(((
Пусть небольшие потертости, но я знаю что они есть!!!
Обидно, что со стороны это выглядит так, будто курица на МКМ ездить ни хрена умеет, всю машину исцарапала(

копировать

так он поцарапал. свою-не свою-но поцарапал

копировать

Ага, дверью гаража))) ее ветром подуло.

копировать

У мужа автосервис (с)- хех, я б вообще не парилась тогда;) ну курица, ладно, но есть в жизни больше причин для расстройства.

копировать

Все бывает..
Я вот прошедшим летом вообще ухитрилась.. Встретилась с учебной машиной, потому как жутко торопилась в поликлинику анализы сдать, а до закрытия 20 минут оставалось.. Стояла на уступи дорогу, пропускала, мне в левый поворот. И вот едет последняя машинка (а других ещё светофор держит метров за 300), учебная блин.. И я вижу, что учебная - первая мысль "пропусти в любом случае".. А она едет по левой полосе с правым поворотником, перестраивается в правую, поворотник не выключает, скорость совсем-совсем снижается.. И у меня блин, у беременной 8 месяцев как, полное ощущение, "ну поворачивает машина".. И отключается у меня уже голова, что машина-то УЧЕБНАЯ..
Ну и рванула я быстренько, пока снова поток не поехал. Так была моя первая авария по моей вине с 14-летним стажем. Конечно, давненько были заборчики-колышки, но на последней машинке, гольфике, за 5 лет ни разу..
Вот это обидно было до слез((( И вина, естественно, моя. Хорошо, Каско есть. И повреждения вроде некритичные, но страховая за ремонт у ОД 110 тысяч выложила почти..