Как лучше продать, чтобы лучше купить?

копировать

Есть мой пыжик.Покаталась год.Брала его бу, но в хорошей комплектации ( премиум пак)и сборка - френч.В принципе, меня абсолютно все устраивает! Мне до офиса доехать и ре отвезти в музыкалку, Анашан, и иже с ними.НО! Хочунимагу кроссовер. Жучка например. Выставила на продажу- одни салоны, площадки, и генацвали. Их сразу на хрен шлю.Страховка кончается в августе. Мне очень хотелось бы пыжа своего продать, чтобы новую осагу не оформлять. Цена- более чем адекватна. 370 тыр. Теперь вопрос. Муки выбора: ждать физика и брать потом кредит в сбере на новую + есть чуток на депозите, но не хватит. Или трейд-ин? Я реально боюсь попасть с этим трейд -ином в опу.Что мне делать? Ждать не могу. Продаю срочно!

копировать

Вы хотите, чтобы кто-то за Вас принял решение? Так не бывает. Хотите быстро и без головняка, сдайте в трейдин, хотите получить за машину разумные деньги, продавайте сами. Ну а если желаете попользовать собственный мозг, оцените машину в трейдине, потом прикиньте, в какие деньги с учётом торга её можно реально продать, а потом думайте, стоит ли Ваше время полученной разницы.

Ну а коль скоро мы на Еве, мнение™. Жить надо по средствам. Машину надо покупать, на которую есть денег в кармане, а если такие не нравятся, то и не покупать вовсе. И сначала надо покупать новую, а потом уже продавать старую.

копировать

Ну вы даете..У меня стаж год! Какая новая? Чтобы я ее ухандокала?

копировать

Новая в данном случае - это просто другая; не обязательно именно новая, можно и б\у.

копировать

Желаю Вам удачной продажи! А за стаж год обидно))-я брала новую и катаюсь год , коцок нет ттт

копировать

Привет! Спасибо! Так ттт и у меня нет!!Это я перестрахуитель просто по-жизни. Я оч аккуратно вожу ттт.

копировать

если за Вашу цену берут салоны и т.п.-то какая Вам разница? Главное, чтоб договор был и в ПТС вписать новых

копировать

Разница?Разница есть.Можно без денег остаться и без машины.а можно за каждый день им за стоянку платить года 4.. А могут и так башку затуманить что сам им и ключи и птс отдашь..вы погуглите.это ж жесть.на словах они все горазды.Клянутся что продадут за 3 дня и т.д.Вы только приезжайте на диагностику и доки подпишите.Муж давно работал в автосалонах,поверьте ничего с тех пор не изменилось.

копировать

Не путайте посредников с торговыми площадками и салон с трейдином. приезжаете в салон покупать машину и взаимозачетом отдаете им старую.

копировать

Вы лично можете порекомендовать хороший салон с трейд ином без нае*она?

копировать

Мы с мужем сдавали машины в 3 салона. Выше всех оценивал нам Мейджор. Но они были единственными, кто не берет машину без диагностики. Автогермес сходу оценивал по самой низкой планке и без диагностики. Только заглядывали под капот и мерили слой краски. Самую первую машину сдавали в Автомир. Но она была старенькая и ее оценили по символической цене (точно не помню, около 2,5-3тыс $). Но если бы сами ее продавали, не факт, что даже за такую же цену смогли бы быстро продать.

копировать

Наше Пежо 308 Мэйджор отправлял на диагностику именно по причине их слабого места -КП. Пришел ответ- с КП все ок, небольшие проблемы в двигателе. Но менеджер махнул рукой- требовали ведь проверку КП. А с ней все ок. Так и приняли по неплохой для нас цене.

копировать

А зачем кредит в сбере?Сейчас в салонах есть более выгодные предложения...У меня как раз Джук ,собираюсь менять в течении месяца... скорее всего трейд у официала...

копировать

Боюсь всякого навязанного говна типа страхования жизни и прочего.Назовите мне более выгодное предложение, а то все только советуют теоретически, а практически - ничего полезного посоветовать не могут! Спасибо! У вас кстати жук какого года выпуска?

копировать

Только от вас зависит соглашаться на навязываемые услуги или нет.
Вам выгодное предложение здесь никто не назовет, здесь только поделятся собственным опытом. Идите в салон и выбирайте.
ПС: вспомнила, с Инком-авто не связывайтесь. Они нас долго мурыжили, но мы так и не смогли купить у них нужную нам комплектацию.

копировать

Несмотря на название, Инком-авто — то самое, что принято называть хач-салонами. :)

копировать

я новую покупала ,вообще не навязывали ничего , хотите берите-не хотите не берите, будьте наглее

копировать

третью новую машину покупаем, никогда ничего не навязывали особо....Мы будем брать в кредит в салоне, где работает государственная программа автокредитования, ставка 7 с копейками % .Джучок мой 2011 года.

копировать

2 года назад голову ломали над этим же вопросом, сдали в трейд-ин в салоне, где выбрали новую, взаимозачетом нам всё учли, не дожидаясь реализации старого авто. Могла бы сама продать дороже, но мужу некогда, а общаться самой с горцами и всякими темными личностями мне не в кайф абсолютно. Салон - офиц. дилер. Для человека, который не варится в этом котле и имеет все шансы быть наё@ считаю выбрала наиболее комфортный и безопасный вариант. Не знаю как в эту схему вписался бы кредит, мы машины в кредит в принципе не покупаем.

копировать

Спасибо! Там у официалов есть всякого рода кредитование.Вот сижу изучаю. Скажите салон плиз!Их там до фига по МСК.