Nissan Juke

копировать

Владелицы, отзовитесь. Читаю отзывы, что крохотный он внутри. А у меня 2 детей и собака. Может тогла лучвше Murano?

копировать

Трэш. Я ещё как-то могу понять, когда машины выбирают по внешнему виду в рамках бюджета. Вам совсем неважно, сколько стоит машина, сколько за неё платить налога? Владельцы Жуков Вам час расскажут, как они слонов перевозят. Вам этого хватит для покупки или, может быть, всё же сами машину посмотрите? :)

копировать

Мда. Вам даже в голову не приходит, что я уже вкурсе, сколько стоит машина, и каков налог?

копировать

Абсолютно. Такое впечатление, что Вы не видели ни то, ни другое и хотите выбрать по отзывам в форуме. Самый прикол, что я даже не знаю, по каким параметрам эти две машины можно сравнивать, они радикально разные. Шильдик, разве что, один и тот же.

копировать

Простите, но ваш вопрос звучит примерно как: хочу купить матиз, но про него говорят, что он маленький. Может, лучше лэнд крузер?
Да, конечно, мурано лучше, чем джук.

копировать

Спасибо

копировать

Эх, я помню подобные вопросы про ниссан Ноут задавали))) кто-то в нем холодильники перевозил, а у кого-то пачка памперсов не вмещалась)))
Автор, вы смешны - джук и мурано сопоставить)))))
Вы эти автомобили хотя бы видели? Ну хотя бы описание читали, в раздел габаритов заглядывали? Похоже, нет.

копировать

Хех, как я хотела жука в свое время! У меня двое без собаки )) Приехала в салон на тест-драйв, отдала документы, пока ждала - пошла осматривать все досконально. После осмотра багажника забрала документы и, плюясь, выбежала из салона ))) даже кататься не пришлось

копировать

Я в нем вожу двоих детей и четырех собак. У меня, правда старший деть уже на переднем сидит по возрасту. Но правда, салон маленький. Мурано намного больше.

копировать

Там багажника нет вообще, да и салона немного. Брала его в аренду заграницей, дык даже коляску в багажник засунуть было большой проблемой.

копировать

Эти машины сложно сравнивать...У меня Джук и я очень им довольна.Езжу одна в основном, как городская машина, ИМХО- идеальна,а как машину семейную я бы ее не рассматривала, вагон и маленькую тележку в нее не впихнуть.