Парковка около Ленинградского вокзала

копировать

Подскажите, где там гарантированно можно припарковаться и, желательно, не слишком далеко. В 11 вечера.

копировать

Там большая платная парковка есть. Ловите:

копировать

не, это только на карте хорошо. В реальности надо парковаться на парковке перед Ярославским вокзалом, тоже платная ("перед" - в смысле "до" при движении по Краснопрудной в сторону Ярославского вокзала, между Ярославским вокзалом и жилым домом). Идти 2 минуты до Ленинградского. Из ваших парковок 2 точно не рабочие, буквально в воскресенье встречала сына (а вообще часто бываю там). Та, что вглубь уходит, перекрыта всегда. Перед вокзалом - там такси, она очень маленькая. И не заедешь-не выйдешь, машины на дороге в 4 ряда стоят.

копировать

Нет там парковки перед вокзалом. Только для высадки останавливаются машины в 3 ряда.

копировать

Есть, большая платная.

копировать

Плохо искали. Может и нет уже, но я там год назад стояла, именно на том месте, встречала подругу. Неужели ликвидировали? Но что-то я сомневаюсь. Там надо аккуратно ехать и искать шлагбаум.

копировать

Можно чуть подальше. На той же стороне улицы, не доезжая до вокзала, если ехать в центр (от Красносельской) Вдоль домов платная парковка, Идти до вокзала оттуда - 5 минут. В 11 вечера точно свободно будет.

копировать

Платная парковка там есть. В конце здания Ленинградского вокзала заезжаете внутрь. В итоге паркуетесь около крайних платформ с сапсанами.
Стоимость 300 р/час (подорожала год назад), бесплатных минут для встречи нет
Ещё вариант запаковаться сразу за этим заездом (там парковка перед следующим после вокзала зданием). Стоит 100 руб/час, но там с местами часто проблемы

копировать

В итоге поехала на метро. Все парковки перед вокзалом (там совсем маленькая) были забиты наглухо. А вот эта 300 рублевая была свободна, я ее уже с путей увидела, поняла, как заезжать туда.

копировать

Вам в первом ответе карту давали. Но надо же спорить и говорить, что парковки там нет, вы не ищете простых путей.

копировать

У меня почему-то открывалась только нижняя часть картинки, и маленькая парковка перед вокзалом полностью забита, припарковаться там невозможно. А боковую не видела. Но в любом случае на метро было гораздо быстрее.

копировать

особенно с чемоданом :)))

копировать

Чемодана никакого не было :-)

копировать

Она всегда свободна, к счастью, т к длинная (машиномест достаточно) и дорогая. Но спасает неимоверно, ибо точно знаешь, что встанешь, когда нужно.