Резидентное

копировать

Докатилась и до нас эта чума собянинская(чтоб он сдох поскорее б).
Мамин дом попал в зону платной парковки. Теперь во дворе запарковаться нереально. ЧТО делать мне-регулярно посещающей маму, прописанной там же, но не являющейся собственницей машины? Правом собственности доли квартиры родителей тож не обладаю. Дадут ли моему мужу (машина его по документам) резидентное разрешение по адресу моей прописки?

копировать

если сделаете мужу временную регистрацию по тому адресу - дадут. а так... нет

копировать

нельзя...он от матери то не выписывается в нашу квартиру именно чтоб не морочиться с документами(( ненавижу еще больше собянина. а можно подарить мне пол машины?))))

копировать

Они (пол-машины мужа) и так Ваши, но в СТС номинальный собственник - один.

копировать

Подарить маме машину, самое простое )

копировать

муж-инвалид. он оформлял парковочное инвалидное на эту машину. придется мне на инвалидных местах стоять

копировать

Вы можете это делать,только если его везете. Если проедет машина цодд-все ок,если же вас попросят предъявить подтверждение вашей инвалидности-штраф,т к вы являетесь пользователем машины,а не льготником,которому льготу выдали. Это теория.На практике это маловероятно,если только реальный инвалид(я говорю про колясочника,например) не найдя места,не решит вас проучить.У нас на 22 подъезда 10этажного дома-только одно инвалидное парковочное место.В нашем подъезде сходу трех инвалидов знаю. Я к тому,что в какой-то момент явно обострение будет за эти места.

копировать

я редко без мужа езжу.так что инвалидик мой в машине обычно или где-то по-близости. я даже каско ан себя не оформила. он приезжал в случае дтп))) и типа он за рулет был. У мамы вроде есть свободные инвалидные места,тк все местные во дворе стоят.

копировать

Та же херня. Паркуюсь в соседних дворах, каждый приезд квест-запаркуй машину. Привет сохатому.:evil:evil

копировать

Оформите машину на себя. Какая разница, она у вас все равно общая.