Корупция

копировать

Купила я давеча себе машинку, брала в салоне.. там же мне дали диагностическую карту, думаю перегоню ее домой , утром сделаю страховку и заодно поставлю на учет
пришла в свое ближайшее МРЭО к автомату за талоном, а он пишет, талонов на ближайшие 14 дней нет.. Пригорюнившись пошла я в страховую, и там, попутно мне деля ОСАГО тетеньки предложили мне сделать за 4500 в удобное время , несколько вариантов.. Прекрасно, понимая, что ночью штурмовать пункты круглосуточные пункты регистрации мне не хотелось бы, согласилась решить этот вопрос завтра на сигнальном проезде.. Сижу и возмущаюсь этой гнилой системе, которой придется завтра отстегнуть 7500 ((

копировать

А зачем вы коррупции способствуете и поощряете? :) Запишитесь в любое ГАИ электронно и во вторник поставите машину на учет. В понедельник у них вроде как выходной.

копировать

Есть дни, когда прием только по записи через госуслуги. В эти дни очередей нет вообще.

копировать

Открою вам секретный секрет: через сайт госуслуги вы можете записаться и поставить машину на учёт в любом отделении РФ!!

копировать

Тетеньки умеют пользоваться госуслугами, за это умение и взяли с вас деньги) Тут как раз коррупция не при чем

копировать

Конечно, нет талонов. Все через госуслуги записываются потому что :-)

копировать

Без лоха жизнь плоха, простите. Вам правильно написали, тётенька вас развела, а вы развелись. Именно потому, что ждёте, что система гнилая и за денежку можно все. Ваши ожидания оправдались.

копировать

Меняла в мае права, народ приходит, ломится в эти автоматы, а талонов нет. При этом через госуслуги даже время на выбор.

копировать

Делать Вам нечего было.
Я в прошлый четверг через госуслуги записалась на пятницу, на удобное время. Вариантов было полно.
До этого проверяла запись на неделю, все свободно.
Да. Талонов нет, слышала говорили их оставляют штук 5-10 на день