Отзывы Audi

копировать

Добрый день, есть тут владельцы Audi TT, или, может, у кого был опыт. Очень нравится эта машина, но у меня никогда не было Audi, я понятия не имею если эти машины надежные. Какие проблемы можно ожидать? Спасибо!

копировать

Вы старую что ли хотите купить? Там проблемы непредсказуемы, от использования зависит. Если новую, то какие проблемы могут быть? По гарантии всё отремонтируют, если вдруг что. Отличная машина, дорогая только теперь слишком.

копировать

Хочу 2018 года машину, на ней пробег 125 км. Просто нет опыта с Audi. Как она зимой себя ведёт? Я не планирую ее « выгуливать» зимой, но хотелось бы знать наверняка.

копировать

Пробег как раз такой когда много чего надо менять. Лучше не покупать вообще или только новую. За 1-2 года накатать 125 тыс.км - это убитая машина
У меня была Ауди, А4, отличная машина, ни разу не подвела, но было это 10 лет назад, а вот у знакомой была ТТ - еле избавилась от нее, вы подумайте что потом еще и продать ее сложно, ликвидность низкая

копировать

На машине практически нулевой пробег. 125 км! Да, я планирую покататься на ней, а потом продать. Я могу её просто сдать и купить что-то новое. Эта машина будет только в летнее время, я не думаю, что за лето я накатаю больше 5 тысяч км. Планирую как только закончиться гарантия избавиться от машины.

копировать

Ликвидность не такая уж и низкая. Даже 10 летние машины продаются за 30-35 тысяч.

копировать

За 2 года 125 км? Это очень много. Куда же на ней гоняли без остановки?

копировать

1,5, наверно возили что-то из разных стран.

копировать

Много??? У меня до дачи и обратно больше выходит за 1 поездку.
Скорее всего ее продают из-за каких-то проблем с самой машиной. То, что финансово не тянут ее содержание - на это даю очень маленький %%

копировать

Машина стоит в салоне, это была demo модель. Какие с ней могут проблемы?

копировать

А 125км тогда откуда?

копировать

Она единственная в этом салоне, ее модно брать на test drive

копировать

125, А не 125 тыс. Я в день 100 км ещду только на работу- домой.

копировать

Отлично себя ведет и зимой, и летом, у меня А5, люблю ее нежно.

копировать

Оо, как нож в сердце) Интересно купили вы ее в итоге?
Я владела 2 Ауди ТТ, в старом кузове и в новом.
На первой с эвакуаторов не съезжала )))
Вторую взяла в салоне , ей было 5 лет, пробег 50 тысяч. Проездила я на ней 7 лет. До 200 тыс накатала. У меня была 3,2 полный привод. Какая же она была классная! Ремонт не дешевый , сыпалась конечно. Самая большая была проблема с электроникой, утечка тока была. Я могла на заправку заехать и больше не завестись. Прикуривали!
Двоих детей сажала назад )) и когда они подросли, пришло время с ней расставаться... они пищали и не помещались. Зимой по заснеженным дорогам отлично ехала! Все буксуют , я пру - Тк полный привод.
Бу брать опасно, на ней часто гоняет ребята и не жалеют ее. Либо тщательно выбирать! И более свежий год. А так ТТ это любовь на всю жизнь ... Я когда их сейчас вижу на дороге, сердце щемит , так хочется ее опять!

копировать

TT безмазовая. Нужно TTS или TTRS. Последняя действительно стоит любви и ласки.

копировать

Купила

копировать

Вот своя красавица

копировать

У меня АУДИ А6. По управляемости, комфорту и т.д. машина супер. Это уже третья моя Ауди 6. Это о чем-то говорит,наверное?))
Из бизнес класса ничего дешевле в приличной комплектации и вместимости не найти, это точно. Смотрела также бмв, мерсы и вольво.
Старую брать конечно не советую, проблем не оберетесь. Она не ломучая, но если что, все стоит дорого.
Из минусов могу отметить то, что продать ее сложно. Все свои машины продавала по минимальной цене любителям понтов. Т.е. падает она в цене прилично. ТТ вы заколебетесь продавать точно. По моему они вообще не популярны. Если хотите спорт, смотрите лучше А5.

копировать

Спасибо за ответ. Где я живу эти машины достаточно хорошо уходят. Всегда можно отдать её в учёт новой машины. Финансовая сторона меня не волнует так, как качество машины. Конкретно эта машина совершенно новая, из салона, пробег маленький, её брали только на test drive. На машине гарантия 4 года, эту гарантию можно продлить.

копировать

По качеству претензий нет никаких.
Авто хорошее, бизнес класс))
Тем более на гарантии будет. На чем вы до этой машины ездили?

копировать

Я ездила на Escalade, сейчас на Lexus. Все машины были куплены новыми, никогда проблем не было. Audi будет только летней машиной.

копировать

Понятно. Короче если комплектация устраивает, то брать можно. Хорошая машина.
У меня тоже на гарантии, к дилеру вопросов тоже нет, все супер.

копировать

Отлично! Спасибо! Эта машинка по комплектации сильно уступает другим машинам, но мне безумно нравиться кузов. Спасибо

копировать

Возьмите ттs, кузов тот же а машина уже немного другая, турбо и 290 лошадей.

копировать

У моего знакомого долгое время мечта была A6 купить, копил с зарплат и прочего, в итоге в прошлом году не выдержал и на недостающую сумму взял микро кредит слон https://credit-online24.com.ua/slon-kredit , я у него долго спрашивала потом об этом поступке, он сказал что машина того стоила и в решении он не сомневался, теперь является счастливым обладателем качественного и хорошего авто.

копировать

Как она может нравиться если вы хотите стегозавры о ней не знаете? Это качественное авто, относительно спортивное, полный привод. Багажник маленький, на заднее сиденье никого не посадить.

копировать

Интересно правит . Не не хотите стегозавры, а ничего не знаете :).

копировать

Не просто нравиться! А очень даже! Не знаю, что такое стегозавры...

Это машина только на водителя и одного пассажира. Мне в полные подходит. Для дальних поездок или больших покупок, есть другая машина.

копировать

Тогда какая спецификация вам не нравится?
Что вам в ней не хватает?

копировать

Я не говорила, что мне что- то в этой машине не нравиться. Я не уверенна в надежности Audi, так как не имела опыта с этой маркой.

копировать

Вы покупаете новую машину на гарантии. Вам какая печаль до надежности? До 100 тыс км - это отличная машина.

копировать

Знаю про гарантию. Но если изначально марка проблематичная, и это значит сидеть в ремонтах безвылазно, то меня это тоже не привлекает. Время- деньги! Я экономлю своё время, которое могу потратить на другие вещи, нежели ремонтировать машину.

копировать

Tt это очень надежные машины, первые 7 лет вообще ничего особенно делать не нужно будет. Надежней вашего Лексуса.