Мазда СХ 5 отзывы

копировать

Захотелось сменить авто, Шкоду фабию относила 8 лет и поняла, что уже из нее выросла. Выбираю между Тигуаном и Мазда. Тигуан с 2.0 литровыи движком сильно дороже ( 1.4 маловат), на Мазду сейчас какие то фееричные скидки, мне она очень конечно нравиться, хотя по динамике на трассе до Тигуана ей далеко,,, Но цена многое значит, а их красный цвет это вообще песня..
Нужны отзывы: у кого такая? как Вам? не пожалели?

копировать

У меня сх5, 2литра, довольна. 3 года эксплуатирую. После тойоты конечно не особо шустра, но мне хватает)
Поставили автозапуск (зимой удобно), противоугонки механические. Страховка без угона обходится около 40т.р

копировать

Не могу найти в комплектации обогрев лобового стекла. Реально нет такой функции? то есть если не автозапуск, то стой и отдирай щеткой лед от стекла??? У меня так на Шкоде и каждую зиму думаю, что больше никогда без подогрева не возьму. Сидишь в машине, ждешь пока там обдует и нагреется...

копировать

У меня нет такой функции, к сожалению, но хватает автозапуска для разогрева вполне.
Еще есть датчик дождя и светодиодная оптика из доп.пакетов.

копировать

У меня сх-5, с дв.2.5 литра, вполне шустрая, комплектация супреме+ пакет толи 5, толи 7. Есть подогрев руля, зоны щеток, сидений всех, боковых зеркал. Также система удержания в полосе, система торможения в городе, память водительского кресла (в связи с полным отсутствием этой функции даже в топе были отклонены туссан и икстрейл), проекция на лобовое стекло (клевая штука), адаптивный свет с автоматическим включением-отключением дальнего (тоже классная штука), электропривод багажника, ну про аудио писать не буду. В принципе все есть. И коробка старый добрый автомат, не робот (не вариатор, и т.д.). Покупали весной 2018, пока норм, ттт.

копировать

И cколько она сейчас стоит? Моя мечта, красная...

копировать

чуть больше двух полный привод, автомат, кожа

копировать

мне насчитали 1900 000 в их фирменном красном( передний привод , сиденья ткань) , но у Мазды сейчас какая то акция, и скинули прилично за трейд ин, за то что кредит берем, машину которую сдаем оценили неплохо.

копировать

елки.. когда я к ней приценивалась года 2-3 назад, она стоила 1 300 000 - 1 400 000.

копировать

в такой мало опций, она скучная. У меня была предыдущая средней комплекции, допом устанавливала камеру заднего вида, не хватало многого - датчика дождя, блокировки дверей, датчика света, ксенона и т.п. В сх5 и так не богато с опциями, потому лучше потратиться на максимальную комплектацию, разница не очень большая

копировать

А цена владения Вас не интересовала? Знаю точно, что Каско на мазду будет недешевым?

копировать

около 70 тр с франшизой 15 тыщ, нормально

копировать

Красный умопомрачительный, да...И голубой тоже