штраф

копировать

пришел мужу штраф в приложение, и на госуслугах он тоже есть,
постановление от 20.12, ГИБДД СВАО за нечитаемые номера, выписано по номеру ВУ.
номер ВУ действительно его. Но мы живем в московской области, на юге области, и за пределы нашего городка он не выезжал.
если штраф зафиксирован камерой наблюдения, то как стало понятно, что водителем ТС с нечитаемыми номерами был человек с данным номером ВУ?
что нужно делать в таких случаях? как обжаловать?
п.с. авто мужа всегда вымыто(в отличии от моего))). ситуации, что номера нечитаемы просто не может быть

копировать

Штраф приходит всегда собственнику, никогда никого не колышет кто именно был за рулём. Оставьте идею с обжалованием, зря потратите время. Если возможно, посмотрите фотографию.

копировать

Фото нет,
насколько я понимаю, штраф выписан инспектором на водителя с номером ВУ мужа..:scared2

копировать

Не правильно понимаете. Скорее всего фотография есть, она придет чуть позже по почте. Возможно инспектор парковочного пространства обнаружил машину с грязным или закрытым номером. Скорее всего даже без водителя. Он составил протокол на собственника, это законно.

копировать

У него в собственности единственная машина, которая всегда чисто вымыта. к тому же весь день эта машина простояла около дома

копировать

Место нарушения указано в постановлении.

копировать

в том то и дело, что не указано конкретное место.
при расшифровке номера постановления это Москва, мы живем в Чехове. в Москве он не был в этот день, да и вообще за последний месяц не был

копировать

Хоть что то в нем указано? Одни догадки. Может он в щербинку ездил или в Бутово. Достаточно на трассе попасть под камеру и всё, получите. Доказать что он никуда не ездил вы не сможете, попытайтесь хотя бы понять где он попался.