Посоветуйте шины

копировать

Что купить вместо бриджстоун адреналин 3?
Чтобы качество и долговечность, крепкие боковины. Не вижу достойной альтернативы :-(
Хелп!!!

копировать

Тоже искала месяц назад и по среднему ценнику. В итоге остановилась на мишлене и йокохаме. Выбрала вторую. Сначала казалось, что очень шумная (в сравнении с лысой 10-летней), сейчас привыкла.

копировать

Какую именно йокогаму выбрали? Они российского производства?

копировать

Не помню какая именно, нужно смотреть. Выбирала, чтобы была не особо шумная, экономичная и главное - мокрую дорогу хорошо держала.
Из того, что уже заметила - расход бензина на ней снизился на 3л на сотню в сравнении с зимней. Это даже больше, чем было в сравнении с родной предыдущей летней.

копировать

Не шумная - это мягкая, значит износ быстрей. Но от машины зависит. У меня спортбэк, йокогама стояла штатно, через 3 года все колеса были в дырках

копировать

Посмотрим, сколько прослужит. Была штатная венгерская ханкук, отъездила на ней 10 лет. Хотя по нормальному ее нужно было выбросить через 8 лет. Что тоже не плохой срок.

копировать

Как тип кузова "sportback" влияет на износ колес???:mda:mda:mda

копировать

Ну чего вы в самом деле, это женский форум, а не драйв или авто ру.

копировать

Если честно, то упорно складывается представление, что это не просто "женский форум", а форум альтернативно одаренных женщин (кажется, сейчас так принято говорить).. И что бы не обсуждалось - шины, рецепт котлет или техника минета - результат один и тот же.. Волосы дыбом встают!))

копировать

Да, какие-то идиотки, типа вас, зачем-то поднимают старый топик, когда вопрос давно решен.

копировать

А вот и альтернативно одаренные.. подтянулись))

копировать

самокритичненько

копировать

 На спортивной машине не ездят по бездорожью и ездят быстро.

копировать

А "спортивность" автомобиля определяется наличием парадигмы 'sport" на шильдике??))
И да.. вот вам ацццкий sportback всех времен и народов, если что!)

копировать

В продаже есть решительно всё, берите любые. Покупать втридорога европейца или гораздо дешевле китайца, вам решать. Сейчас на китайских шинах ездят даже очень дорогие и мощные машины.

копировать

Уф, нашла 4 адреналин, заказала. И Мишлен, и Йокогама с мягкими боковинами. После бриджей все будут плохи наверно. Надеюсь, они вернутся в итоге.