Отдам британочку в добрые руки

копировать

Нашей кошке 4,5 года, британская голубая, с родословной, стерилизована. Вот уже 2 с лишним года после появления в семье ребенка, она его боится, не подпускает к себе, ребенок плачет, хочет поиграть с киской, но увы... она сидит всё время под кроватью и целый день не выходит, пока спать не уложим. Может кто-то одинокий захочет взять ее к себе. Она культурная девочка, приучена ко всему, спокойная, но с характером, ест сухой профессиональный корм. На улице ни разу не была, домашняя. Прививки необходимые ей были сделаны. Хотелось бы для нее спокойствия и любви, сейчас кошка находится в постоянном стрессе, так и не получилось у нее принять ребенка, жалко... Фото в паспорте. Звоните 8903-546-07-71, Ольга

копировать

пройдитесь по соседям, наверняка найдете пенсионеров каких-нибудь, и кошку сможете навещать или помогать в содержании.

копировать

+1. Кошка у Вас суперская

копировать

на ПИКе писали?

копировать

Если не пристроите до 5 сентября, напишите мне пожалуйста. Моя тетка очень хотела кису. Будут очень добрые и заботливые руки. она сейчас в пансионат отдохнуть уехала. напишите , если не пристроите, вы когда её увидите, со спокойствием свою кису отдадите.

копировать

Спасибо, душа кровью обливается, расставаться тяжело, но всё ради её же блага. Я могим уже предложила кошку, но кругом все говорят - выпусти ее на улицу, кто-нить подберет... Ужас, да она ни разу там не была, погибнет ведь!

копировать

а как кошка отреагирует на собаку? у нас маленький йорк. не выцарапает ему глаза? он любопытный и любит играться с кошками

копировать

Собак она никогда не видела, уверенна, что собаке достанется, кошка будет защищаться :-(

копировать

не факт:) если она их никогда не видела, то может просто по фырчать как на малознакомое существо, а может вообще проигнорить.

копировать

Не уверена на счет игнора...

копировать

ну не знаю, не знаю. у нас кошка /брит/ в доме главная. 3 мес назад появился щенок , и с тех пор война. она лупит его нещадно, при каждом удобном случае, а теперь и щенок подрос -не дает ей спуску. очень своенравная, как все бриты, мадам.. вобщем наш зоопарк отражение пословицы -живут, как кошка с собакой!

копировать

1

копировать

в крови заложена у кошек реакция на собак. Даже маленький котенок шипит на собаку, а тут взрослая кошка. Да и кошке снова стресс, то ребенок, а теперь собака, да и еще в чужом доме.

копировать

Все еще актуально......

копировать

Здравствуйте. У меня несколько вопросов: 1. Кошка стерелизована? 2. Как по поводу еды? она ест только корм или обычную еду тоже (рыбу например) Я бы взяла маме своей, но конечно на дорогой корм у нее нет денег. А так киска супер просто!

копировать

Да, кошка стрерилизована 3 с лишним года, т.е. не метит и не орет. Кушает она только сухой корм Hills, иногда банки. Со стола не есть ничего кроме креветок, хотя мы ей ничего никогда и не давали, поэтому не могу сказать, будет ли кошка есть что-то не привычное, да и вредно ли это для нее будет, надо у ветеринара консультироваться. Спасибо, Миранда - красотка!

копировать

Да ну бред не пишите. В моей жизни два раза кот был хозяином в квартире, когда появлялась собака. Ничего особенного не случалось, вздорили с начало,коты не когда собак не видели. Через месяц, кот уже с собакой на коврике спал. Как первый, так и второй раз, но кот всегда дает понять собаке, что главный он.

копировать

2

копировать

..

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

=

копировать

6

копировать

7

копировать

8

копировать

у меня британка больше 6 лет девушке,она постоянно прячется,но она нас любит и вечером выходит ко мне,покушать и в туалет.У нее характер такой, я ее люблю и может быть,что в другой семье она так же будет жить под диваном.

копировать

9