Астильбы, флоксы и др.

копировать

Девочки, буду делить астильбы-12 видов,флоксы-14 видов и всякие другие многолетники. Флокс есть в т.ч. сорт "Щербет коктейль"- сиренево-розовый с салатовыми краями, "Яблоневый цвет"-бело-розовые разводы. Астильбы разных видов, расцветок, форм и размеров. Есть много видов примул. Также есть много сортовых крупных уже цветущих фиалок. Кому что надо, обращайтесь. Все расскажу, вышлю фото. Единственное, на савеловской уже встретиться не смогу(дорога оч.дорого обходится). Могу встретиться в Шереметьево 1, Лобне, около Яхромы (со стороны рогачевского шоссе), по дороге на дачу (рогачевское ш.), на пересечении бетонки и рогачевки. Еще момент-"дохленькие", еле живые тоненькие веточки, но оч. дешевые - это не ко мне!!!

копировать

Очень понравилась ваша гортензия. Я читала, что она черенками может размножаться, не продадите? А астильба у вас бордовая есть? Хотела купить.

копировать

Спасибо большое) Астильба бордовая есть. Вам гортензии черенки нужны?

копировать

А сколько стоит астильба бордовая? А гортензии, да черенки (попробую вырастить). Я живу недалеко от платформы Дегунино. Можно с вами там встретиться?

копировать

Флоксы-сорта: Европа Огонек Поль Робсон Яблоневый цвет Щербет коктейль-НОВИНКА!!! Чайка Ева Голубь мира Айвазовский и др. сорта.

копировать

очень хочу и флоксы и астильбу, напишите на почту bso1112@mail.ru

копировать

Написала)

копировать

Хочу фото. :-) Интересуют и флоксы, и астильбы.

копировать

ЧичаЗ скину ссылку)

копировать

Ящик переполнен, отвечаю здесь: мне понравился сиреневый флокс (фотография 1250) и астильба пышная розоватая (1262 и 1109). Сколько стоит и как встретимся?

копировать

Доброе утро. Если не сложно, напишите мне на почту lollik1@ya.ru

копировать

Хорошо, сейчас напишу.

копировать

Ссылку на фото вышлю в ЛС (мой паспорт переполнен)

копировать

Бордовая с белыми кончиками астильба ушла)

копировать

на след.неделе могу подъехать за розами. киньте ссылку в Лс, посмотрю еще цветочки. спасибо

копировать

Кидаю)

копировать

киньте мне ссылочку deminaokcana@mail.ru

копировать

чичаз кину)

копировать

Посмотрела фото,больше интересуют флоксы, все кот. у вас на фото у меня есть,читала вашу темку, вы написали что есть какие-то новинки, может я просто там не нашла их.

копировать

Щербет коктейль - розово-сиреневый с салатовыми краями. Яблоневый цвет - пока ни у кого не видела. Кстати, если не ошибаюсь, то бело-розовый с малиновой середкой у нас с вами это два разных сорта-отличаются по форме лепестков.

копировать

Яблоневый цвет есть, хочу посмотреть фото щербет коктейль-такой точно нет, и внизу вы написали девушке есть какая-то оранжево-....,У меня еще есть сорт незнаю,тоже покупала в этом году, цвет сиренево=розовый, а внутри беленькая звездочка. Тоже очень красивая.

копировать

Выслала фото вам на почту.

копировать

ответила там же

копировать

Астильба пушистая, розовая как у вас на фотке. Какая цена и сколько есть? Еще флокс , наверное яблоневый цвет. И гортензия розовая в какую цену? Кстати, я тоже закончила ТСХА:)))) всю инфу и фотки можно скинуть на kurots@yandex.ru

копировать

Вы в каком году закончили? Я в 2001. Готензия вся забронирована. И на весну уже очередь образовалась. По остальным цветам напишу на почту)

копировать

Скажите, а среди флоксов ваших нет оранжевой расцветки? Не знаю, как сорт называется, но очень хочется:-)

копировать

Есть оранжево-красная с малиновой середкой.

копировать

Пришлите, п-ста, фото и цены hiss_@bk.ru

копировать

Высылаю

копировать

Пестролистных флоксов нет ли у вас случайно? :-)

копировать

К сожалению, таких нет(

копировать

А флоксы почем? Хочу Щербет Коктейь, но в вашей стороне не бываю :( Если вдруг кто-то согласится захватить кустик, буду очень признательна.

копировать

Гортензию розовую можно? frolova-9@mail.ru

копировать

Если только вас записать на след. год. ?

копировать

Напишите мне на frolova-9@mail.ru Сколько стоит итд. Я планирую ещё флоксы заказать.