ботокс,соориантируйте по ценам?

копировать

Люди, помогите соориентироваться? Я делаю ботокс первый раз.Типа "свой"врач назначил цену в 15-17 тысяч рублей за носогубки... Я не знаю дорого это или дешево, идти к ней или нет. Я так поняла что она считает по ампулам что ли...В общем помогите понять, решиться. сделать...

копировать

это не ботокс, а филер. ботокс не колят в носогубки можно в хороших клиниках сделать за 12-14т.р. за шприц. Деталь, Сан Лазар, к примеру

копировать

Какой ботокс в Вашем возрасте???

копировать

Ботекс в лоб и межбровье делаю в салоне за 6-7 тыс руб, но это индивидуально от требуемого кол-ва доз зависит, делаю раз в 5 мес примерно. В носогубку колется гелауронка, больно адски, но мне хватает надолго, раз в год примерно повторяю. Ботекс туда не колят, насколько я знаю.

копировать

Можно рядом постоять? А меня сориентируйте, что лучше ботокс или гуалуроновая кислота (могла в названии точно ошибиться)? Не могу понять что безопаснее и эффективнее? И цены тоже

копировать

Это две разные вещи и два абсолютно разных действия. Ботокс - это микроскопические дозы яда, которые не дают мышцам сокращаться. За счет расслабленности мышц лицо разглаживается. Когда я уколола ботокс в межбровье, я полгода не могла нахмуриться:) мышцы просто не собирались) ходила с таким добрым-добрым выражением лица:) Гилауроновая кислота - это кислота:) Вроде как свойственная нашему организму. Она увлажняет слои кожи, удерживает в них влагу. Как правило, результат заметен не сразу. Первые результаты по ботоксу вы увидите уже на следующий день, как правило. Но максимальный эффект будет достигнут через неделю после укола. Держится 4-6 месяцев. Гилауронку надо колоть курсом, несколько раз обкалывать лицо. Ботокс колется единовременно.

копировать

Спасибо огромное, поняла, значит на глубокие морщины в лоб нужен ботокс? Сколько примерно будет стоить лоб? А потом через пол года надо будет ботокс опять делать, я правильно поняла? А на гусиные лапки наверное тогда ботокс нельзя?

копировать

Если начнете делать ботекс в лоб и межбровье, то с большой долей вероятности будете делать его теперь постоянно и не реже чем раз в 5-6 мес, а то и чаще, ибо почувствуете разницу ))

копировать

Да, я слышала, что это только на пол года, а потом как к наркотику кожу привыкает, типа того, да?

копировать

это не кожа привыкает, это женщина отвыкает от своих морщинок :)

копировать

Да нет :) Это ваша голова привыкает )) вы уже не хотите видеть себя прежней. Все дамы, которые "сидят" на ботоксе очень критично воспринимают морщинки на лбу у других женщин, они уже не могут понять, как жили раньше без ботокса :) и почему все вокруг не колят ботакс. В первый год я даже к мужу приставала с предложением вколоть ботокс ему в межбровье, чтобы не хмурился :) Моя косметолог колет себе уже более 5 лет, никаких побочных эффектов не ощутила, я колю около 3 лет, мне хватает не более чем на 5 месяцев, колю до середины брови, иначе совсем маска получается, я оставляю небольшое движение бровей. Носогубку и под нижней губой гелауронкой колю 2 года, матерюсь страшно, все опухает, боль во время процедуры адская. Колю не потому что сильные заломы, а скорее для профилактики, дабы потом пластику не делать, просто у меня очень сильно сухая кожа, а гелауронка увлажняет хорошо. Плюс кремчики тоже с этой кислотой.

копировать

Спасибо огромное за советы. Вы меня воодушевили, а можете что-нибудь посоветовать, чтобы обвисшая кожа на ляхах убиралась, только спорт или все-таки есть еще средства?

копировать

Я посоветовала бы следующее: обертывания салонные +LPG+ мезотерапия курсом хотя бы 2 недели, реально хороший эффект получите, я знаю женщину, которая в 52 имеет при такой терапии попку как у моей 5-летней дочери :)

копировать

LPG - сори за темноту, это что?

копировать

Проще говоря аппаратный салонный массаж, разноплановый, гораздо эффективнее ручного массажа, 1 процедура длится примерно 20 мин, довольно болезненный, хотя я уже так привыкла, что на 8 уровне болтаю по рабочим вопросам :) Я лентяйка, мне в спортзал ходить неохота, да и времени это много занимает. Аппаратный массаж без обертывания и мезотерапии не настолько эффективен, лучше курсом. 2 раза в неделю хотя бы выделяете 1,5 часа утром или вечером и идете в капсулу и/или на обертывания, затем на LPG, затем колете чередующиеся коктейли мезо, и через месяц точно будете разглядывать более подтянутую кожу :)Но это та же история, что и с ботексом: будете ходить всю оставшуюся жизнь :))) Меня на каком-то моменте просто жаба задушила, вот дом отделаю, и обратно вернусь :)

копировать

ботокс лишает иннервации-питания мышцы,и со временем она атрофируется..не сейчас.гораздо позже,но будут серьезные проблемы я один раз сделала,больше не буду а гиалуронка это очень полезно хотя я,естественно не профессионал

копировать

Но разве лоб и гусиные лапки можно убрать гуалуронкой?

копировать

Лоб нет, а глазкам увлажняющая гелауронка очень поможет, мне колят и тем самым корректируют мимические морщинки. Но они у меня маленькие, относительно ярко-выраженных может и не возьмет кислота.

копировать

То есть на лоб ботокс,а на глазки гуалуронку?

копировать

Все зависит от состояния ваших глазок :) Нужно с косметологом подбирать, возможно достаточно подобрать средства по ежедневному уходу и все. Если с косметологом повезет ). Я лично не люблю часто посещать салон, меня больше устраивает что-то вкалывать долгоиграющее, но возможно более полезно ходить и делать регулярные щадящие процедуры, хотя и дороже. Однозначно есть ситуации когда ботокс тоже не панацея, это когда возраст уже за полтинник и кожа сухая от природы, тогда хоть ты тресни, но надо пластику делать. Моя мама всячески пытается от этого увиливать, но это факт.

копировать

Поняла, кожа у меня, к сожалению, сухая, правда она изменилась с возрастом, мне даже кажется, что уже стала смешанной, в общем денег надо немеряно на то, чтобы быть красивой,эх

копировать

150 баков за ботокс - в лоб между бровями + глаза (гусиные лапки)

копировать

А если именно лоб и гусиные лапки? Какая цена? Объясните плиз разницу, почему куда-то делают ботокс,а куда-то гуалуронку?

копировать

ботокс отпал,теперь буду узнавать о радиессе,теперь только его советуют т.к.ботокс мне пока не нужен :) ура!

копировать

А можно спросить, почему Вы решили не делать ботокс? Рано?

копировать

ботокс это лоб и гусиные лапки. в носогубники его как правило не делают потому что в 50% в последствии обвисает губа верхняя...-это то что мне сказала косметолог. На лбу или лбе у меня всё нормально а вот щеки надо поднимать и носогубки убирать... Вообще мне нужна просто ЧЕТКАЯ линия подбородка и всё!

копировать

Я поняла, ботокс куда, а куда кислоту, очень познавательно, спасибо Вам большое, поотому что в центрах они много чего насоветуют, лишь бы побольше заплатили им, буду заниматься и искать клинику :-)

копировать

ботокс на лоб нужно осторожно делать. Часто с возрастом верхние веки немного опускаются и человек мышцами лба их как бы "приподнимает" (попробуйте перед зеркалом удивленно поднять брови), делая глаза более открытыми. Из-за этого, отчасти, и те самые морщины на лбу. Если эти мышцы не будут работать, то глаза могут выглядеть плохо.

копировать

Девушка, что нужно убирать и поднимать в 22 года??

копировать

А внутре лба или лбу, похоже беда полная.
А щеки у тя на подбородке штоле?

копировать

Вы шутите? Что Вы делали своим лицом до 22-ух лет, что уже пора ботокс-шмотокс колоть и щеки поднимать? :-О

копировать

У всех людей разная генетика, и разные типы кожи. Вы такая юмористка! Примерно, как ко мне все пристают почему у меня межпозвонковые диски в 31 год вылетают... потому что зубы и волосы после 2-х детей остались в полном порядке, приходится отвечать :) Один мой друг в 20 лет поседел конкретно, а моя подруга в 23 года в свое время просто проживала в зубопротезном кабинете, сделала всю челюсть (.

копировать

Ботокс межбровье + глаза (гусиные лапки) - 12 т.р., оч довольна.

копировать

моя подруга ей 26 тоже сделала укольчики ботокса и очень довольна, но у неё огромный лоб.

копировать

С МОИМ ЛБОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. теперь эф-т буду поддерживать пилингами и уколами кислотой.

копировать

Девы, неужели в 22(!) года нужно (а главное - МОЖНО) колоть ботокс??? Я ф шоки!!! А в 14 лет, как минимум, на миротоки ходить?

копировать

Лоб + межбровье 5т.р.

копировать

Девы , а вам себя не жалко, с такими темпами и вездесущей рекламой, что с вами будет лет так к 50 страшно подумать, и почитайте вреде ботокса, может одумаетесь...

копировать

в 50 что так, что так неважно выглядеть начинаешь. А страшилки рассказывают про что угодно. Если не истязать себя как например Джослин Валденштейн (которая женщина-кошка), то можно вполне хорошо выглядеть без зверских последствий

копировать

До 50 нам не дожить, как никак 2012 год скоро. Хочеца встретить конец света во всей красе ))))

копировать

Мне 27, полгода назад сделала ботокс (сильные мимические морщины на лбу, начали уже даже заломы образовываться) - я очень довольна.
Цена вопроса 280 рублей за единицу. На меня ушло 20 единиц, то есть получилось 5600. Обкалывали лоб, межбровье (мне косметолог сказала, что его обязательно надо колоть вместе со лбом, иначе компенсаторно вместо лба начнет шевелиться межбровье). Глазки не затрагивали.