фиалка Букет невесты - ищу

копировать

увидела в витрина на ВДНХ и влюбилась! хочу себе такую же!

копировать

:)Вам бы надо к нам в Дом Фиалки на Пятницкую ( я в этом здании работаю), вот где аут!!! Я прямо на экскурсии туда хожу еженедельно.

копировать

вы знаете, я к фиалкам равнодушна, но вот эта в душу запала :) первая, которую я действительно захотела :)

копировать

Аня, конкретный сорт здесь искать бесполезно, лучше попробуйте на flowerswebточкаinfo - там много сортовых и фиалок и глосей. Расскажите, как съездили на ВВЦ - какие там глоськи, сколько стоят и где именно:)

копировать

съездила удачно :) помимо 2 пакетиков семян (обычные и махровые глоси микс) купила 3 кустика в 29 павильоне - там молодой человек ну очень женственной наружности продавал :) малиновая махра, розовая махра (еще не распустилась) и белая в фиолетовую крапинку (тоже со слов продавца). мы дошли до этого павильона достаточно поздно - многие точки уже были закрыты :( но глоси видела только еще в одной точке - ничего интересного. там в глубине есть огромная выставка-витрина - вот в ней и увидела эту фиалку - белая-белая и пушистая-пушистая! а еще там в витрине был просто гигантский белый (с фиолетовыми полосками внутри) стефанотис - тоже очень понравился! семена рекомендовали сеять с ноября по апрель - жду :)

копировать

Спасибо за отчет, при первой возможности тоже теперь поеду:)

копировать

выложила в альбом фотки новых глось :) http://www.eva.ru/albumpage/184402/18.htm

копировать

а если не секрет, в какую цену глоси на вднх?

копировать

махровые по 150, ситцевая была 200, но поскольку отцвела, отдавали за 150 в итоги попросила скидку за опт - 3 отдали за 400 руб.

копировать

спасибо

копировать

Ань, какие классные!!! Встаю в очередь на листики:))) А я купила листики от глосек вот у этой девушки http://www.eva.ru/albumpage/188632/7.htm

копировать

у меня нет белой. но я набрала кучу листиков - не знаю, что вырастет на следующий год :) от новых пока резать особо нечего - они молоденькие. на следующий год буду меняться ими :)

копировать

блин, описАлась - стрептокарпус :) а семене в павильоне № 8

копировать

Попробуйте поискать на flowersweb, там доска объявлений огромна, листики можно приобрести от сортовых стрепсов и глось и т.д.

копировать

эх! думаю, отложить это на весну :)