Чихуахуа девочка 6 месяцев.

копировать

Продам девочку Чихуахуа возраст 6 месяцев, окрас белый, маленькая (1700гр), лёгенькая, привита, приучена к туалету, кушает всё и с удовольствием. Очень нежное и ласковое создание, с рук не слезает :) Продаю без родословной, с вет. паспором, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!! Фото вышлю на вашу почту по требованию. Цена: 20.000 рублей.

копировать

Я никого не принуждаю к покупке :) Для Вас дорого, а для кого-то эта цена приемлема учитывая то, что щенок "готовый", полностью приучен ко всему и с успехом прошел процесс социализации. Девочка просто прелесть для дома, для души идеальный вариант. Ни капли агрессии, "ГАВ" (лая) я практичекси не слышу от неё. Она воспитанный ребенок и не будет по чем зря реагировать на посторонние звуки. Для тех у кого маленький ребеночек эта собачка идеальный вариант. Никогда не разбудит дитя т.к. она молчаливое и очень смышленное создание :) Нам почти 7 месяцев и мы готовы войти в новый дом. Прошу за девочку 20.000 рублей, но можно и поторговаться на месте :) Пообщавшись с моей малышкой не будет ни у кого сомнений, что она стоит этих денег т.к. идеально воспитана для проживания в семье.

копировать

1

копировать

ответьте мне, плиз! собачка просто чудо! написала на почту

копировать

Ответила Вам. Написала мой номер телефона. Так будет проще общаться.

копировать

Можно фото на elvirka13@rambler.ru?

копировать

Не для разведения и за 20 тыс.!? Ну, ну....

копировать

Да, именно за 20.000 и не для разведения. Если для Вас дорого, извините... Я вырастила девочку до семи месяцев, вложила в неё душу и финансы и оцениваю её именно в эту сумму. Торг естественно возможен :) Но на месте, при общении с щеночком.

копировать

будьте любезны вышлите фото девочки)она длинношорстная или нет?спасибо.bibka8282@bk.ru

копировать

и мне можно фото на olbokh@mail.ru