Продам садовые цветочки и кустарники

копировать

недорого продам следующие садовые цветы: флоксы: малиновый, сиреневый, розовый с темной серединкой; ирисы (фиолетовый, голубой, желто-кричневый, бордовый, есть еще темно-фиолетовый болотный ирис), монарду красную, традесканцию фиолетовую, очень красивый кустарник - рябинник; лилейники- красный спайдер и обычный бледно-оранжевый, лилии тигровые желтые, кусты белой лапчатки, айву декоративную, гайлардию низкорослую,энорету, клематис желтый тунгутский. Еще есть каштаны (есть однолетки и 4-5 летки) Или с удовольствием поменяюсь на другие садовые растения.

копировать

Марина, меня интересуют размеры делёнок и цены на малиновый флокс, тёмно-фиолетовый болотный ирис, монарду красную, лилейник "красный спайдер".

копировать

флокс малиновый-150 руб (5-6 веточек), болотный ирис (я может не совсем правильно цвет указала - он сине-фиолетовый, высотой около метра)-100 руб (деленка как откопается :) - думаю 5-6 вееров не меньше), красная монарда - 50 руб - 3-4 веточки, лилейник красный (он с желтой серединкой, не очень крупный, узкие лепестки, очень хорошо разрастается) - 100-150 руб, тоже как откопается, но не меньше 3-4 вееров

копировать

Марина, я беру не себе, а дочка хочет сажать у свекрови. Из моего запроса ей понравился только лилейник. :-) Когда откопаешь и где встречаться?

копировать

Откопаю в эти выходные, о месте встречи тогда договоримся, киньте мне свой телефон в личку, я понедельник Вам позвоню.

копировать

Светлана, в выходные не получилось откопать, я Вам в четверг привезу лилейник, хорошо?

копировать

Хорошо, телефон кинула.

копировать

Интересуют цена на:ирисы (фиолетовый , бордовый, есть еще темно-фиолетовый болотный ирис), лилейники- красный спайдер , лилии тигровые желтые, клематис желтый тунгутский. А что на обмен хотите конкретного?

копировать

На обмен хочу лилейники, гейхеры, монарды,примулы, клематисы и др.садовые растения. Вообщем, предлагайте) Ирис фиолетовый (есть два разных - один просто фиолетовый, не очень крыпный, а другой крупный бородатый, "на бороде" желтая полоска) обычный 50-100 руб, в зависимости от детки бородатый 150 руб Болотый (он скорее всего сине-фиолетовый)-100 руб лилейник красный (он с желтой серединкой, не очень крупный, узкие лепестки, очень хорошо разрастается) - 100-150 руб, как откопается, но не меньше 3-4 вееров лилии тигровые желтые - 40 руб луковица клематис - 100-200 руб, тоже зависит от величины деленки

копировать

Забыла главный вопрос о месте встречи))) На обмен есть тимьян ползучий,рудбекия желто-коричневая, гравилат,живучка,возможно поделить гейхеру(сорт кажется "рейчел",темно-бордовая),золотарник низкий сортовой, 40 см высотой, аквилегия.

копировать

По поводу встреч - по договоренности, я территориально в Новокосино, могу встретиться ближе к центру. На обмен заинтересовала гейхера и аквилегия, только уточните какого цвета..

копировать

Мучалась и остановилась на следующем: клематис - 100-200 руб, тоже зависит от величины деленки Лимонный махровый, очень ароматный (5 фото в паспорте в цветах) розовые пионы -цена? лилейник красный (он с желтой серединкой, не очень крупный, узкие лепестки, очень хорошо разрастается) - 100-150 руб Если красный лилейник не такой, как в папочке на обмен, то надо)))) Аквилегии у меня из семян, сборная солянка, ,фото добавила, примерно такое будет.Гейхера симпатичная, есть еще зелененькая из семян, но там делить еще нечего, могу только отщипнуть попробовать. Встреча в "Текстильщиках"либо на "Крест.заставе" возможна?Смогу в будни во второй половине дня. У меня пока дача под вопросом:либо в эти выходные, либо в следующие поеду, точно не знаю. Давайте телефонами поменяемся и договоримся.

копировать

розовые пионы-150 руб лимонный махровый лилейник - 150, но не обещаю, т.к. у меня уже много заказов на него,если останется... красный лилейник такой же как у Вас) Телефон сейчас Вам в личку кину. мне было бы очень удобно с Вами на Выхино встретиться....

копировать

Еще есть розовые пионы

копировать

Можно ди купить желтые лилейники и носки 27-30 размер с кружевами?По-моему я у Вас на Ясенево была?

копировать

Носочки есть в наличии 27-29 размер, а какие Вы хотите желтые лилейники? Есть два вида низкорослых: один раннецветущий (начало июня), другой цветет в конце июля. Еще есть желтый высотой около метра, цветет в июле; лимонно-желтый махровый (высота около 1м) и желтый с коричневым горлом (сорт Бонанза). Выбирайте... Если хотите забирать в Ясенево, то смогу туда передать в выходные.

копировать

Я бы все взяла,но особенно интересует махровый,конечно,а носочки на 30 налезут?Очень нужно.Заберу в Ясенево,я на Черемушках.

копировать

Налезут, они же тянутся :) Махровый лилейник - 150 руб, обычные желтые - 50-100 руб (как откопаются) лилейник "Бонанза" -150 руб Напишите какие откапывать... Я тогда в выходные все передам в Ясенево

копировать

Всех видов по три,ну и носки,мой телефон в паспорте,пишите пожалуйста можно в паспорт,можно смс