Средняя цена стрижка+краска?

копировать

Скажите, пожалуйста, 5 тыщ это дорого для стрижки и окрашивания? В Москве.

копировать

-эээ, даже не знаю.. Я такую сумму плачу за подобные услуги в хорошем салоне, после того как мне сожгли волосы в обычном, где я стириглась и красилась за 2,5т. Походив с волосами длиной 1,5 см я готова платить и больше, лишь бы подобного больше не испытывать. Но все-таки считаю, что 5т дороговато..

копировать

+1

копировать

это нормально. ср. цена 5-6 тыс. если в нормальном салоне стричся.

копировать

если только стрижка и только окрашивание(не мелирование)и без укладки-это очень дорого.Если это стрижка,окрашивание хорошей качественной краской или мелирование с тонированием,укладка...Все это в хорошем салоне и у хорошего мастера,от которого уходишь красивая и с хорошим настроением- вполне нормальная цена

копировать

столько же плачу, но настоящему профессионалу! хотя после других салонов это кажется несколько дороговато...

копировать

Калифорнийской мелирование+стрижка+укладка 23000руб.Длинные волосы.

копировать

Расскажите, что это за зверь такой волшебный за такие сумасшедшие деньги? Я-то сама на такое не готова, но любопытно до ужасти ;-)

копировать

можно я ссылку дам, тут описание техники такого мелирования - http://www.healthyhair.ru/californian.html

копировать

Это средняя цена в приличном салоне г. Москвы. Но! не факт что и за эти деньги сделают красавицу... Я в свое время ходила по разным салонам, и каждый раз одно и то же: вроде все нормально, ничего не испортили, а что-то не то, не мое. Теперь хожу к одному и тому же мастеру домой, плачу 2000 за покраску+стрижку+укладку. Очень важно найти именно мастера, а не салон. Я бы своему мастеру и 5000 платила, если бы он столько просил.

копировать

Нормально для хорошего салона.

копировать

Делаю тоже самое на дому за 3 тыс (в салоне мой мастер за это же берет около 6 тыс) Знакомьтесь с мастерами и дружите с ними ))

копировать

когда дружишь с мастером,а не просто знаком-делается все бесплатно(во всяком случае.у меня так)

копировать

Смотря чем краситься! Какие волосы. Я в салоне около 5т.р за мелир. с тонир.стрижкУ отдаю,Лореалем красят. Волосы ниже плечь. На дому мне все это не нужно.Удобней в салоне.

копировать

Ужас какой:) Я на днях подстриглась и покрасилась за 560 р:) купила сама краску лореаль в магазине такую как мне надо, пришла в обычную парикмахерскую около дома, т.к. времени было в обрез - народу никого, на удивление милая женщина покрасила меня, подстригла челку, немножко освежила концы(у меня волосы до плеч)еще и уложила феном - вытянула волосы, а то они у меня немного вьются - итого говорит - с вас 560 р:). Конечно мелирование в таком месте я испугалась бы делать - там какой то женщине через резиновую шапку пряди щипцами выдирали:). Но зачем за это платить 5 штук я не понимаю, лучше себе туфли на разницу купить красивые:)

копировать

+1 Когда не могу доехать до своего мастера, то тоже в такие места хожу челку подровнять. К слову моя мастер красит и стрижет меня за 1200-1400. Правда, я к ней домой езжу. Но мне именно такой вариант наиболее удобен. Тока я не туфли покупаю на разницу, а парфюмерию ;-)))

копировать

стригусь за 200 р. у одного и того же мастера , уже лет 5, сейчас домой к ней хожу. не Москва. Красит мама, кисточкой специальной, за много лет рука набита. 5000 - у нас такие з/п в городе есть)))))

копировать

я в непроверенных местах теперь даже челку стричь не решаюсь(( зашла тут недавно возле дома в парикмахерскую (типО салон), думаю, ну челку, ну че тут сложного, угу. Я еще, дурочка, глазки прикрыла, чтоб волосы в глаза не попали. Как открыла, так меня из этого кресла и вынесло, расплатилась и бегом оттуда. Это, простите, трындец был.

копировать

красивые туфли за 5 тыщ?))))))))))))))))))))))))))))))) насмешили

копировать

осень на дворе:) а за сколько по вашему можно купить красивые туфли? за 25? ну так кому что:) не люблю дур:)

копировать

Офигеть,я не в Москве,но тоже отдала за стрижка+блондирование+тонирование 5000р.Ужас!

копировать

самара волосы правда длинные 5 т.р. отдаю.стрижка+окраска

копировать

Неделю назад в персона-фэмили: мелирование+стрижка у топ-мастера 3300

копировать

Я выбирала не по салону, а по мастеру. Парикмахерская самая обычная. а вот мастер... золото! Только у нее стригусь на протяжении уже трех лет. Итого: стрижка + мелирование + тонирование (иногда краской, иногда тоником) + укладка феном = 2000 - 2500. А волосы у меня считаются уже длинными :)

копировать

+1 примерно также

копировать

+2

копировать

Да уж..салон значения не имеет..главное все-таки это мастер...у меня подругу в топ-салоне за 9 000 покрасили и постригли так, что она потом неделю плакала (перекрашивали 3 РАЗА но так и не смог сделать тот цвет, который нужен)..при чем без осветления, а просто окрашивание и светлые пряди (не мелирование а типа просто блики)...Страшно вспомнить, что с ней было..волосы непонятно розовато-персикового оттенка..как у фрика какого-нить, да еще и постригли прям "под бобика", а ведь серьезная женщина!! постригли намного короче чем она хотела, и при этом она ходила туда уже с фото того, какую стрижку ей надо (а не на пальцах объясняла, там конечно можно было бы и недопонять что-то), но когда у тебя перед глазами фото в нескольких ракурсах, и говорят ХОЧУ вот ИМЕННО так, такой же длинны, то это позорище "мастеру"(((( Я вообще не поняла, зачем она заплатила за тот ужас, я бы еще и с них потребовала моралный ущерб, + ***ДЕВОЧКИ, барабанная дробь** 9 часов проведенных в салоне!!!

копировать

Ужас какой рассказали!... Как представила... И что, никаких последствия для саолна не было?

копировать

Так в том-то и дело, что нет...эх, если бы я ее в этот же день видела..то заставила бы поехать сразу возвращать деньги..но так каквстретились через перу дней - то поеятное дело "кулаками после драки не машут", оставалось только посочувствовать.. От человека зависит, ну вот такая она неконфликтная, я бы там все разнесла бы нафиг.. Хотя у меня тоже подобное было..на свадьбу пригласили по знакомству парикмахера, она мне такого нворотила (из некрашенных серо-пепельных волос превратила меня в жгучую брюнетку, с совершенно отвратным рыжеватым мелированием, да еще и настолько далеко от корней (обычно 2-3 смполучается, а там было см.5 наверное!!), что казалось, что полгода назад красилась последний раз, так что уехала ни с чем от меня..хотя даже бесплатно пердлагала исправить то, что натворила..Я у нее только смывку забрала, сама смывала этот ужас, а потом уже пошла в другой салон, где мне немного подкорректировали цвет.. Хотя полностью убрать то безобразие сразу не получилось..

копировать

Н у а вообще по сути - 5 000 средняя цена в приличном салоне за стрижку + покраска

копировать

В салоне Wellа - 5300 за стрижку + краску. "Разоряюсь" так примерно раз в 3-4 месяца, в промежутках поддерживаю у домашнего мастера илив "простой" парикмахерской. Хотя и краска, и окрашивание, конечно - небо и земля, что и говорить. Когда не могла себе позволить такое дорогое окрашивание - красила просто черным, потому что все каштановые-коричневый оттенки не профессиональных красок на меня депрессию наводили - ни разу не получила, что хотела:)

копировать

Меня муж дома красит бесплатно и очень хорошо получается:))) Иногда только кончики подстрич хожу, раз в два месяца, примерно 1000 р.

копировать

Последние несколько раз в Камиль Альбане стрижка+краска в один тон - 6000р.....Считаю, нормальная цена.