Отбелить лицо.. Как?

копировать

Во время беременности на лице появились темно-коричневые пятна. Приобовала в течение недели протирать лицо соком петрушки- не помогло. Девочки, может у кого-то была подобная проблема, поделитесь рецептом.

копировать

Мне очень нравится отбеливающий крем - Ахромин. Мне по крайней мере он помог от пигментных пятен избавится. Советую!

копировать

за неделю от пигментации избавиться невозможно и даже за месяц :) Метод борьбы с гиперпигментацией состоит из двух главных элементов: 1) отшелушивания рогового слоя с помощью фруктовых кислот (AHA) 2) уменьшения продукции меланина. Для этого применяют депигментирующие средства : гидрохинон,арбутин,койевая кислота. Гидрохинон является самым эффективным отбеливающим средством,но он очень токсичен! В современных отбеливающих средствах вместо гидрохинона чаще используется арбутин. Он способен угнетать синтез меланина, не оказывая при этом токсического действия клетки кожи.Арбутин в большом количестве содержится в листьях толокнянки.

копировать

Если найдете крем Ахромин (иногда бывает в магазинах)

копировать

осторожно, этот крем с гидрохиноном. это вещество действительно отбеливает, но довольно опасно. вообще косметика с AHA, койевой кислотой при пигментации показаны. и обязательно всегда пользоваться УФ-фильтрами, а особенно когда пилинги и гидрохинон используете (защита 30 и выше). мне еще ретиноиды (третиноин) рекомендованы, но у меня постакне-пигментация, думаю, вам ретиноиды не нужны особо... написала что знаю, на истину в последней инстанции не претендую, решать вам, автор. лучше к хорошему косметологу с высшим мед. образованием сходите. кстати, беременная пигментация года два проходить может, вы не рановато волноваться начали?

копировать

салицилловый пилинг

копировать

маска "Белый лён"

копировать

из народных средств протирка лимоном или огурцом и обязательно дневной крем с уф-фильтром, потому что если пигментные пятна или веснушки хоть раз появились, при малейшем солнечном воздействии всплывут снова

копировать

Система 180 от Nuskin, большой пилинг, но нужно чтоб специалист объснил как пользоваться, это система большого химического пилинга, для домашнего применения.