Пристрою осенние туфельки р.30

копировать

Пристраиваю очень красивые туфельки (нат. лакированная кожа) на молнии и шнурках р.30 (19см) из закупки Dizin (Ti*flani). Нам на весну будут малы, а на осень и так много обуви.. Такие относили в этом году с огромным удовольствием! Отдам даже дешевле закупки! Фото в паспорте в папке Пристрой закупка по ссылке http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1905157

копировать

Здравствуйте!На широкую ножку подойдут? Где можно забрать?

копировать

на действительно широкую вряд ли, если просто не узкая ножка, то там же шнуровка, подойдут. Забрать, посмотреть, примерить можно всегда у м.Нагорная. Если возьмете, то могу привезти к Серпуховская, Боровицкая

копировать

вверх

копировать

Скажите, а юбочка Бо-ли, на какой рост (модель какого роста?)Из какого материала и какой цвет?

копировать

Юбка на модели р.6, на рост 115, а заказывала я две юбки - р.6 и р.8, т.к. заказ присылали из Испании и было совсем непонятно как с размерностью... Пристраиваю юбку р.8, она на 2см длиннее той, что на дочке, а в остальном практически такая же. Цвет черный, материал 100% хлопок, на ощупь немного бархатистый, мягенький, но плотный. На юбке ценник 33,9 евро :-)

копировать

Я присматриваю юбочку на рост 122, телосложение как у Вашей модели, (я так понимаю среднее телосложение)Как думаете подойдет размер и ботиночки посмотрела бы: это Турция, супинатор очень высокий? Ваши встречи только те, что указаны выше?

копировать

Я думаю, что на 122 будет лучше, чем на моей дочке, т.к. я сейчас специально сложила две юбочки - они совсем одинаковые по объему, только р.8 на см длиннее. Моей дочке она все-таки чуточку, но великовата - отложила свою до зимы... Ботинки да, Турция, супинатор не очень большой, моя относила такие с удовольствием. Если решите брать и юбку и ботинки, могу доехать до Чеховской, но это в рабочее время (скажем с 10 до 16)

копировать

поднимем

копировать

Заберу ваши туфельки. Тел. 89263472316. Ольга.

копировать

пристраиваю

копировать

+3

копировать

вверх

копировать

+4