Обмен лилейниками

копировать

Девушки, здравствуйте! Предлагаю Вам поменяться лилейниками. Мои Вы можете посмотреть в моем фотоальбоме. Сразу предупрежу: я не проф. разводчик, поэтому некоторые сорта в небольшом кол-ве. Кое-что еще - добавлю позже. Есть у меня и такие, которых совсем мало - их даже не выкладывала, поэтому на них/на такие же меняться не буду. Без обид.

копировать

есть ярко-лимонный с узкими лепестками - очень ароматный.

копировать

Посмотрите у меня последний - не он?

копировать

может быть. по фото сложно сказать. вот если он очень хорошо пахнет - тогда скорее всего он...

копировать

думаю тот самый :-(

копировать

Понравился один, вот этот: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3686762.jpg?2009-08-12%2001:28:12.641 На какой хотите поменяться? Мои фото в паспорте, но некоторые уже обещала :-)

копировать

А вы случайно не знаете название вот этого сорта? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/3664590.jpg Ищу чисто белый лилейник, чтобы желтый цвет был не дальше горла.

копировать

Да, сейчас посмотрю )))

копировать

White Zone Тоже ищу чисто белый лилейник, этот все таки не настолько белый как мне хочется ((

копировать

Спасибо. Это не то. Ищу Gentle Sheperd. Он считается самым белым. Мне в этом году поставщик его не подтвердил :( А чисто белых лилейников не бывает :( У них у всех присутствует желтый цвет. У одних - больше, у других - меньше. У меня тоже есть белый (в паспорт добавила, только цвет не точно передан: было холодно, дождливо и цветок только начал распускаться). По крайней мере мама его таковым считает. Мне же он показался желтым.

копировать

Из всех сортов, что мне попадались этот выглядел самым белым :-) У него чуть сливочный оттенок при роспуске, потом в течении дня белеет. Я его даже специально посадила в полутень, чтобы видеть истинный цвет. Тот, который вы ищите очень похож на мой, действительно :-) А ваш в паспорте лимонным выглядет и форма цветка другая, к тому же у этого сорта цветок мельче. Но, все равно, красив :-) И вообще, давайте дружить! Вы давно занимаетесь лилейниками? Вы, ведь, никогда не показывали их и не хвастались в ЗЖ. Хотите поменяться чем-нибудь? Вот, махровыми лилейниками надо поменяться в первую очередь :-)))

копировать

Честно говоря, я ими не занимаюсь. Заказываю по 3-4шт маме для разнообразия, а поставщик присылает дополнительно подарки к коллективному заказу. Кто-то не оплатил или не забрал свой заказ.... Вот и собрала нынешнюю коллекцию за 3 года. ЗЖ - это что?

копировать

А маму на связь можно? :-) За 3 года много вы насобирали лилейников. ЗЖ это форум Загородная Жизнь. А где заказываете лилейники? Можно в личку ответить. Помнится вы мне давали ссылку (давно-двавно) на сайт, но у них слишком дорого заказывать.

копировать

На Пассифлоре. Цены дорогие только на новинки, а они с каждым годом дешевеют. Мама вроде собиралась их делить и пересаживать (по срокам не могу подсказать: скорее всего следующей весной или осенью), попрошу ее переписать сорта.

копировать

Немного другой, но тоже белый http://www.kwekerijgommer.com/index.html

копировать

У Гоммера я видела, он все таки чересчур желтый :( ПС: здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы.

копировать

Из тех, что на обмен - понравился 4,7,8 А вообще - у вас шикарные лилейники! Те, которые выше обменных - не делите?

копировать

Я бы тоже с удовольствием поменялась лилейниками, мои в паспорте. Есть еще сорт Франс Халс (с разноцветными лепестками).

копировать

ОФФ: пион у вас не древовидный, а ИТО-гибрид (гибрид древовидного и травянистого).

копировать

Спасибо :) А чем они отличаются? У меня совершенно нет никакого опыта с древовидными пионами(((

копировать

ИТО-гибрид, как я уже написала, это гибрид между древовидным и травянистым пионом. Отличается хорошей выживаемостью и богатством оттенков. У меня в этом году первый ИТО-гибрид расцвел. Желтый с коричневатой окантовкой. Поставщиком заявлялся как древовидный, а на деле оказался ИТО-гибридом.

копировать

У меня есть почти все ваши лилейники :-(

копировать

Очень жаль :-( Так тот крупный оранжевый уже не нра?

копировать

Нравится :-) Только я не поняла на какой из моих лилейников вы хотите поменяться. Напишите и договоримся когда встретимся

копировать

Понравились у вас желтый махровый, лососевый и тот, что на посл. фото. Выбирайте у меня :-)

копировать

Мне у Вас понравился вот этот: http://static.eva.ru/eva/200001-210000/207941/photoalbum/3686762.jpg
могу предложить обмен на мой желтый махровый

копировать

Напишите свой @mail

копировать

aprelia81@yandex.ru

копировать

здравствуйте девченки хотела бы узнать можно купить я только новичек появилось местечко хочется посадить всего по немножку красивых цветов

копировать

1+

копировать

очень понравились ваши Лилейники, а вы только меняетесь? я бы купила бы несколько видов ...

копировать

и я купить хочуууу

копировать

1+

копировать

Лиль, у вас ящик переполнен

копировать

1+

копировать

А можно мне тоже купить?sidorka76@mail.ru

копировать

ответила на почту

копировать

Тема актуальна

копировать

1