помогите подобрать прическу.

копировать

В сентябре выходить на работу из 3 летнего декрета. хочется какую нибудь хорошую стрижку сделать. Может что посоветуете? Сейчас у меня каре,волосы цвета шоколад и колорирование светлыми прядями. Хочу покраситься просто в темный шоколад и ничего в голову кроме опять каре, только градуированного не приходит. Может подскажите что. Волосы тонкие и немного вьются.

копировать

Цвет- шоколад с чуть осветлёнными кончиками, стрижка- трапецевидное каре с плавным расширением у середины уха, из того что есть сейчас- оптимальный результат:) удачи!

копировать

Покажите себя:)

копировать

Я в паспорте :)

копировать

Мне кажется, каре подойдёт, только чёлочку бы подлиннее. Но более тёмный цвет волос по-моему не стоит. Я вижу Вас со светлыми волосами, светло-пепельный + мелирование. Да, и по структуре волос лучше сделать каре не одной длины, а постепенное.

копировать

А что значит постепенное? Виски длиннее или короче остальной длины?

копировать

Форма -каре и по всей голове ещё постепеная стрижка, чтобы был объём. Не сильна в терминах профессиональных. Но стрижка вроде бы называется " боб".

копировать

посмотрите здесь пятую и седьмую картинки http://parikmaher.net/19 - как раз можно немного обновить ваше каре, сделать контур более динамичным

копировать

Спасибо, пятая понравилась. А как мастеру объяснить? Это стрижка "боб"?

копировать

Мне на Вас больше седьмая видится, только волосы светлые. Не совсем осветленные, а скорее пепельно-русые с мелированием

копировать

да, хорошо и сушить легко. направлять струю фена в центр головы , и волосы сами лягут. эта стрижка Вам и правда пойдет. Обратите внимание на челку. За ней особый уход, что б как попало не висела. ждем фотографии с новой стрижкой) а вы распечатайте и покажите мастеру )

копировать

Вот можно попробовать сделать компьютерный подбор прически, ссылку я вам скину лично

копировать

Спасибо.

копировать

а мне можно ссылочку?:oops

копировать

скинула)