Что подарить на свадьбу молодой и энергичной паре?

копировать

Может бытовая техника, всякие рамочки цифровые, постельное бельё, наборы посуды! Ну у меня фантазия фиговая, предлагайте! Настойчиво прошу не советских времён вещи предлагать! Для молодых, энергичных, стильных людей! Заранее благодарю!!! PS Естественно, всё новое, в коробках!

копировать
Лучший ответ

Только деньги, нет ничего лучше них в подарок на свадьбу. Ведь у многих вся первая брачная ночь проходит в подсчетах суммы, подаренных денег:)

копировать

Да, я бы с удовольствием, но если бы у меня была сумма денег, которую не стыдно дарить, я бы к Вам за помощью не обращалась! А так Вы, конечно, правы!!

копировать

а вы в конверте и без подписи, тогда не ясно будет от кого и чего и сколько:).Обычно передают 1 большой конверт по сталу гостей и каждый кладет туда свой конвертик. А если всё же хотите подарок, то советую съездить 1.в Твой дом на МКАДе и там поискать подарок, цены там есть очень низкие на различную красивую посуду и т.д., еще вариант 2.Измайловский вернисах-там можно купить какую-нибудь необычную штучку, очень запомнится.

копировать

Опять соглашусь, но времени нет уже, я с дитём никуда не уеду, а муж работает, вот и выискиваем)))) А так бы ТВойДом самое то ехать!)))

копировать

На домашней набор бокалов из цветного стекла в виде цветов фирмы Богемия. Очень высокие, в красивой подарочной большой темно-синей коробке. Оригинальные, только для молодых людей. Новая модель, в магазине очень дорого, около 4тыс руб. Продаю за 2тыс.Новые конечно. Фото в Подарках.

копировать

Красиво, я Вас учту!

копировать

на домашней в папке Продажа комплект белья, евро, атлас, черное с красным

копировать

Это не подарок, а наказание сплошное) Мне на свадьбу подарили такую вот прелесть, аш 2 раза :) Нам пришлось под них покупать кровать, матрас, 4 подухи и одеяло))) Так это ещё не всё! По ночам одеядло и подухи живут своей жизнью и могут уползти на пол, поменяться местами - ОЧЕНЬ скользко))) Но, вынуждена признать, приятно и тепло! Но друзьям я таких подстав делать не буду! Но, СПАСИБО! А воздухоувлажнитель за сколько отдадите и в каком он состоянии?! :)

копировать

Насмешили!!! Горькая правда!

копировать

посмотрите на домашней

копировать

папка новое-разное

копировать

Альбом понравился. Только в магазине такой новый стоит 2200, я что-то выгоды не вижу у Вас его покупать)

копировать

см. папку Для презентов

копировать

Посмотрите в разном, набор толстое рефленое, цветное стекло. Из 3 х предметов, на кухне смотрится очень красиво. Все новое в коробках

копировать

три разных новых наборчика фарфоровых на домашней

копировать

доброй ночи! посмотрите у меня набор кухонных приборов 7 пр. "Розы" (круглая стойка, половник, венчик, большая ложка, лопатка, шумовка, вилка двузубая) состав: форфор, сталь http://www.eva.ru/albumpage/167109/4.htm

копировать

На е-mail написала

копировать

Посмотрите на дом.странице на подарки

копировать

ко мне на домашнюю зайдите. ОЧЕНЬ много всего на подарки

копировать

может и повторюсь, у меня в паспорте белье очень хорошего качеста ПОПЛИН (почти что сатин), но по смешной цене!!!!!!1 Также есть подушки, одеяла... короче можно и большим комплектом подарить за маленькие денежки

Еще по этой теме
Сколько денег дарят на свадьбу в Москве?

Собственно весь вопрос в теме. Приезжаю к близкой подруге на свадьбу издалека, в качестве подарка предпочтение конвертам

Какую сумму прилично подарить на свадьбу взрослой пары?

Приглашены на свадьбу приятелей, много лет жили вместе и вот решили узаконить. Возраст 45 лет, отмечаться будет узким кругом. Какую сумму прилично (принято) дарить? Москва, если это важно )

Что подарить на свадьбу в Германии?

Прошу помощи, так как совсем не в теме.<br/>Сама свадьба летом, приглашены я и муж.<br/>Вопрос: сколько денег положить в конверт и дарят ли гости невесте цветы?<br/>Может, есть какие-то неписанные правила?

Подарок на свадьбу - сколько?

Собственно, сабж в теме. Приглашены на свадьбу дочери друзей. Миллион лет на свадьбы не ходили и я даже примерно не могу представить себе, сколько дарят по нынешним временам. (Москва, доход семьи - средний по московским меркам)

Приглашены на свадьбу, что делать?

Добрый день! Ситуация такая: у подруги жениться сын, нашу семью(Я+муж+ взрослая дочь) сегодня(поздний вечер воскресенья) пригласили на свадьбу, которая состоится в пятницу(!!!) Мы по всем &quot;фронтам&quot; абсолютно не готовы. Во-первых: совершенно нечего надеть, нет в гардеробе одежды соответствующей, нужно время , что бы носиться по магазинам, а мы работаем до 20-00,во-вторых: в понедельник мы занимаемся сделкой, которую нельзя отменить(&quot;-&quot; один вечер после работы), в-третьих: на неделе должны были купить машину, в- четвертых: в связи с покупкой мы в кредите, денег нет! (а нужно на одежду мне и дочке+ подарок)<br/>Не пойти не могу, очень обязана подруге. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Сколько денег дарят на свадьбу от семьи?