Сфинкса отдают

копировать

Прочитала эту инфу на сайте волонтеров. Девочки помогите кошечке найти хороших хозяев. Адрес топика: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119587&st=0&gopid=3867844&#entry3867844 Отказная кошечка, возраст -уточню, окрас -сами видите, порода - по мне, так канада, ну может и ошибаюсь, голенькая, сладенькая и без явных признаков болезней! "Хозяева" говорят, что - здорова, но новому хозяину обязательно необходим к ветеринару и стерилизация. Документов на кошечку нет! Если до конца недели не пристроим, то отдадут в первые руки, возможно не лучшие! Подтягивайтесь! Красивая, почти беспроблемная и почти даром! Просят с нас типа "хозяева" -3000р! Это не огромная сумма, но у меня в свете новых событий , денег почти нет. Если совсем никак, то выкуплю сама и отдам в лучшие ручки, но тогда одна бездомная соба останется без помощи! А вот и красота: http://s03.radikal.ru/i176/0908/55/595bc9fa9733.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0908/3f/8d18df9e43cc.jpg Я понимаю, что она -породистая, почти беспроблемная, но она тоже заслуживает счастья и самого лучшего хозяина! К тому же я знаю, что есть добрые люде на ПИКе, которые хотят сфинкса для души! Не удаляйте темку! Пусть у девочки будет шанс на новый дом, а не клетку на Птичке! p.s. Я на работе, поэтому вставить фото не могу:( Контакты мои: 8-926-567-76-03 Надя.

копировать

скажите, отдают только за деньги? я бы взяла, но ведь стерилизация и поход к ветеринару тоже не малых денег стоит, и наверняка лечение если назначат тоже не копеечное будет :-(

копировать

апп

копировать

я б вам не отдала. любая кошка требует затрат. а сфинксы иногда и подавно,в силу специфичности породы.еще их надо купать раз в неделю(особенно розовых) и следить за рационом. сумеете?

копировать

у меня живёт дома кошка, и как со сфинксами обращаться, слава богу, тоже умеем, была у меня именно розовая киска петерболд какое-то время (знакомые оставляли на время отъезда). Промы вала и глазки ей каждое утро и ушки чистила, когти подрезала и т.п., так что опыт имеется!

копировать

Кошечка сейчас живет на продуктовом складе...девочка ждет семью.

копировать

подниму,девочка роскошна.

копировать

Обалдеть, уже и сфинксы задаром никому не нужны

копировать

из всего я поняла, что продают ее не хозяева.. она к ним как-то попала...... Правильно ли я поняла, что если ее не купят через форум, они пойдут ее продавать на птичку?

копировать

Бедная девочка((( плачу...

копировать

подниму

копировать

девочку пристроили хоть?

копировать

Я бы забрала, правда только в том случае если "почти проблема" - это не проблема с лотком, потому как кошечка уже взрослая и терпежа у меня на приучение не хватит к сожалению..А так, мы себе давно уже ищем друга в лице какой-нибудь симпотной кошечки. Мы - это я, муж и четверо детишек.Слышала, что дети, для сфинксов не помеха..Или ошибаюсь?

копировать

сфинксы общительные очень, но хозяина выбирают только одного(как собаки) ;-)

копировать

Целый день сегодня про них инфу штудировала и уже заочно влюбилась. У меня собака была бультерьер (добрейшей души песик, пиршлось усыпить ее по старости, болела очень).Вот у меня почему то с ней именно ассоциации, хотя коты в доме тоже водились..смотрели сегодня с мужем фотки, видео, инфу читали..Думаю, что даже если девочку уже и пристроили (что очень хорошо), то все равно выбор нашей семьи очевиден.

копировать

смотрите только, на лысых кошек бывает очень сильная аллергия(сильнее, чем на обычных)