Аппараты Дарсонваль и жидкий азот

копировать

Поделитесь, плиз, опытом и отзывами. Моей дочери сейчас 12 лет. Очень сильно обсыпало прыщиками, угрями, гнойничками. Год, по рекомендации косметолога, пользовались косметикой Биодерма Себиум мылом и водичкой. Как прочитала на сайте, это профилактическая мера. Для лечения купили 2 вида крема для подростковой кожи этой же фирмы. Уже виден эффект. Но это я про общую проблему в целом. А мне еще посоветовали поводить ее на жидкий азот и купить домой дарсонваль. Сейчас поглазела в инете, этих апппаратов такое количество! Кто покупал и какой? Есть ли действительно эффект? У меня у самой проблемы с венами. Некоторые виды написано помогают и при этой проблеме. А так же при гайморитах (у меня у дочки хронический). Жду любые мнения и отзывы! Спасибо!

копировать

дарсонваль -аппарат супер. при регулярном использовании полсушивает прыщики, удаляет застойные пятна после них. стимулирует рост волос... я пользовалась только для этого...
в инструкции еще сказано про вены, целлюлит, увядающую кожу- про это не знаю.
пользуюсь дарсонвалем фирмы жезатон
http://www.gezatone.ru/cash/info/187.html вот этим с 4мя насадками ( правда 4я-лепесток не нужна совсем, т.к. повторяет действие всех остальных)очень довольна.
вообще любой классический дарсонваль(со стеклянными насадками!!, т.к. есть другие виды) классная вещь, которой будете пользоваться(если не будет лень)долгое время.