Продам котю-скотиша

копировать

В связи со своим отездом вынуждена расстаться со своим питомцем.Фото и описание в паспорте.Только добрым,заботливым и ответственным людям!!

копировать

Ваши котик просто очарователен! Как он с детьми, моему1г9м, есть мопсиха, но она живет отдельно, к кискам вообще равнодушна. А сын просто души в котиках не чает! Если других кандидатур не будет и я подойду, напишите, пожалуйста, в личку:). Киска пользуется когтидралкой?

копировать

Спасибо!:)Да,он пользуется исключительно когтеточкой!Взрослый и умный мальчик:)Я к сожалению, не знаю как он с детьми, но мне кажется, что как и любой кот будет бояться.Детки они ведь обычно шумят,особенно от вида киски а кошки этого не любят:))
Для меня самое главное, чтобы животное попало в надежные руки, чтобы с ним было все хорошо.Вы ведь отдаете себе отчет, что берете его не просто поиграться, а на совсем и как нового члена в семью?

копировать

Да, если будет боятся, то лучше не надо:),это такой стресс для котика! Удачи котику и Вам!:)

копировать

Спасибо!:)И Вам всех благ!:)

копировать

Продолжаем поиски.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

Какой красивый котик :) хороших ему новых хозяев и Вам не скучать по нему...

копировать

Спасибо Вам большое!И по характеру он чудо.Хороший друг особенно для одинокого человека.....а скучать я буду и даже очень....

копировать

А может сделать ему ветпаспорт и забрать с собой?Поверьте вы оба будете счастливы,и ваша притирка к стране пройдет в компании лучшего друга:) очень переживаю за вас обоих:)

копировать

Спасибо!Вы знаете проблема в том, что я временно там остановлюсь у родственников....в общем у меня кочевой образ жизни.К сожелению мне часто приходится его пристраивать на время своих поездок не надолго, а сейчас ситуация другая.... для него я хотела бы найти хорошую семью, где он будет спокойно жить без каких либо переездов...

копировать

Скажите плиз за сколько продаете котика. Суперский. Я бы маме взяла. У нас котик пропал сиамский 12 лет уже было. Ей сейчас одной скучно. А котенка брать она не хочет :(

копировать

Вы знаете отдавать бесплатно говорят нельзя, но я бы уступила за символическую стоимость.Напишите мне в личку телефон, а я Вам.
Для одинокого человека он будет замечательным другом и собеседником.Об этой породе говорят, что у них собачий характер:)не знаю, что именно под этим подразумевают, но одно замечаю, что от меня дома он ни на шаг не отходит:)и спит в ногах:)

копировать

Очень хочу, чтоб котику повезло!!!!! Удачи, пусть все получится!!!!!:)))

копировать

Спасибо Вам!Я думаю, что все у него будет хорошо!:)