Как отличить подделку?
Визуально, не вскрывая упаковку. Если, например, парфюм со склада Летуаля, на нем будет какая-нибудь отметка? И вообще - куда смотреть и на что обращать внимание. Даже если вскрыть - не всегда сразу видно подделку. Аромат раскрывается не сразу, а вот когда раскрывается - вот тогда и ощущаешь всю прЭлесть!
сколько читаю раздел, никак не могу понять, почему в России такая паранойя по поводу подделок, да еше и в известных сетях? раскройте мне секрет данного феномена, пожалуйста :)
Странно,мне как-то подделки ни разу не попадались,да я сомневаюсь,что в столичных магазинах можно купить подделку.Не поняла фразу,аромат раскрывается не сразу,вам коробку не распаковать или как?:-D
да нет в Летуалях подделок. Про Шанель могу сказать 100%. Была на треннинге Шанель, там были и девочки из Летуаля. Единственно что надо всегда смотреть срок годности.
нет, отметки со склада Летуаля не будет. Вы переживаете, что заказав с инет-магаза летуаля вам привезут подделку? Или как?
Если не с инет магаза летуаля и других раскрученных инет-магазов, то смотрите прежде всего на цену. А то можно умереть от щастья, купив шИнель коко 100 мл за 2500 :-) Смотрите на упаковку внимательно! На подделках часто присутствуют орф. ошибки :-) Ну и вскрыв парфюм, и даже не начав его тестить сразу можно увидеть подделку по цвету пойла :-) Если вы знаете как должна выглядеть жидкость. Я как-то видела поддлеку от шанель коко мадемуазель фиолетового цвета :-) Но там и ошибки на упаковке имелись. И флакон не по-шанелевски был отделан (например, золотого выпуклого квадратика не было, а был простой). И вообще, уверена, что подделку видно сразу. Пусть не по упаковке, а по флакону. Но вы ее увидите. Если конечно вы искушенный пользователь.
скорее всего в тырнете автор купила за 50% стоимости, якобы со склада Лэтуаля, и терь призадумалась, где собака порылась:-D
Не, пока не купила :) Предлагают продукцию со склада Летуаль, но не так дорого, как в магазине. Не 100 руб. за 100 мл Шанель, конечно, но все-такки чуть дешевле, чем даже со скидочной картой. Я так поняла, это было что-то типа СП изначально. Теперь пристраивают остатки. Вот и думаю, на что смотреть в первую очередь?
со склада летуаля отгружают только в магазы Летуаль и по заказам с их инет-магаза. там не может быть СП никак.
Недавно в Летуале были скидки 35% даже на Диор и Шанель. По-моему, весь август народ баловался :-)