Вопрос про уреаплазму

копировать

Обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Уже однажды ее лечила, но как не помню. А сейчас врач новый выписал лечение, но как то хочется еще мнение услышать. Буду признательна специалистам за ответ. Вот назначение: 1 виферон-(500 тыс ед) 5 дней
2 сумамед (500 мг) 1 день две таблетки затем по одной в день - 5 дней
3 нео пенотран по одной св. 2 раза- 7 дней
4 вагилак по одной капсуле -15 дней

копировать

мне назначали вильпрафен 500 мг 2 раза в день- 10 дней, и генферон свечи тоже 2 раза на 10 дней

копировать

Мне то же самое, только после окончания лечения еще тержинан (чтобы после вильпрофена молочница не появилась), и потом еще для верности лактобактерии. Мазок стал стерильным после лечения :)

копировать

А мне юнидокс солютаб 2 раза в день 10 дней, микомакс 2 капсулы на 1й и 8й день лечения и тержинан после м. 10 ночей по таблетке вагинально. Лечение началось с 1го дня м. Вместо юнидокса сперва вильпрафен назначить хотели, но он не сочетается с другим лек-вом которое я принимаю..

копировать

У меня подруга пила Сумамед, все чисто. А от молочницы что? Обычно еще капсулы прописывают, типа Флюкостат или Микосист.