Вылечила волосы!!!!

копировать

Девочки рассказываю как вылечила волосы. Тут очень часто задают этот вопрос. Мучилась с проблемой 3 года. Смотрю уже кожа головы просвечивать стала. Я была в ужасе. Первым делом нашла гениколога эндокринолога. и обычного эндокринолога. Они взяли анализы на гормоны. Но основной гормон, который влияет на волосы дигидротетестерон. И не стоит сдавать все остальные. Он у меня превышен был в 2 раза. Потом нашла хорошего трихолога. Она быстро поняла проблему и объяснила что этот гормон таблетками не корректируют. Предложила мне следующий вариант лечения. 1 раз в небелю мезотерапия+ежедневно дома Эвкапил, т.к. это единственный препарат, который лечит андрогенное облысение у женщин и после его отмены нет обратного эффекта. Вобщем курс лечения я полностью прошла. Результаты были видны через 2 месяца (начали рости маленькие волосики-подшерсток.)Так что самое главное не запускать проблему, а то потом срок лечения дольше будет. А еще перестала красить волосы.

копировать

гЕнИколога - это сильно

копировать

ДигидротестОстерон

копировать

злобные сЦучки......пшли н@х со своими энцЫклопедиями!!!

копировать

Ого!!!!Осеннее обострение? Вм надо поколоться,мадам, а то неровен час заберут в психушку. Люди шутят, а Вы гавном изошли "с полпинка". Так быстро только "Халей Девидсон" стартует.

копировать

.....проезжайте на своем халее :-D

копировать

Ну а если не от гормонов выпадают? Что делать?:)

копировать

Витаминки пить или колоть мезо с витаминками)

копировать

От андрогенного выпадения волос так же серия Алерана подходит, особенно спрей-бальзам

копировать

гормон таблетками не корректируют, а мезо корректируют?! Я куею, дорогая редакция.

Но, поздравляю, конечно.

копировать

да, мне тоже понравилось :)
Сдается мне - это реклама Эвкапила

копировать

Если проблема не в гормонах, то можно сдать анализ волос на наличие в них микроэлеменов. Я делала его. Мне сказали чего не хватает. Я пропила эти микроэлементы. (заодно и ногти укрепила)

копировать

Скажите, а где делают подобные анализы?

копировать

http://www.microelements.ru/ Я здесь делала. мне понравилось. Очень быстро и не разволят на деньги. 2600 анализ с консультацией + добавки с миниралами 700 руб. на месяц. И все.

копировать

а сколько вам обошлось всё лечение, анализы и консультация?

копировать

прочитала там даже скидка предоставляется многодетным семьям 15%

копировать

МОЯ СОСЕДКА 72000 ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС ОТДАЛА...И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЕЙ ЗАПРЕЩАЛИ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ...ПОСЛЕ КУРСА.КАК ПОЛОЖЕНО...ПОШЛА ПОКРАСИЛАСЬ...ИМЕННО ТЕМИ КРАСКАМИ,КОТОРЫЕ ПОСОВЕТОВАЛИ..В ИТОГЕ ПОЛНАЯ ВАННА ВОЛОС...ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ДЕНЕГ НЕТ И ВОЛОС НЕ ПРИБАВИЛОСЬ...А САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАСКИ ДЕЛАЙТЕ ДОМА..ВСЕ ЖЕ МЫ ИХ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ...И ЖЕЛТКИ,И МАСЛО РЕПЕЙНОЕ ..И КАСТОРКА..ПРОСТО ЛЕНЬ НАМ МАТУШКИ...ЛЕНЬ...

копировать

+100000

копировать

Интересно, а много людей вы знаете, которые вылечили волосы репейным маслом. Я вот ни одного. Возможно, народные рецепты надо использовать для профилактики. Но если уже волосы стали выпадать, то вряд ли репейное масло и травка поможет.

копировать

Ваши советы тоже не для всех,гормоны-вещь индивидуальная, и корректороватьих должен только врач, лечение волос тоже индивидуально-кому-то и масло поможет, и витамины-причины выпадения у всех различны.

копировать

А насколько помогает втирание настойки жгучего перца в корни? Кто-нибудь пробовал?

копировать

Я пробовала настойку перца жгучего правда с луком. Надо с упорством делать маски три раза в неделю два-три месяца, тогда будет заметен результат! у меня через месяц-два начал расти подшорсток. я даже лаком для волос его "зализывала", а то как одуванчик была. Луком, правда, воняло от меня.. пипец... это минус. Но очень эффективное ср-во. Вы как бы разогреваете луковицы перцем, тем самым стимулируете рост новых волос и поступление пит. в-в в луковицу.

копировать

Я пробовала, мне настойка помогла,использовала ежедневно в течении 2-х нед., потом спустя нек.время вырастает "подшерсток"

копировать

"перестала красить волосы" - а если седые - это невозможно не красить.