Биоламинирование стоит того?

копировать

Мне в салоне мастер предложил сделать биоламинирование, сказал что это новый краситель, который не портит волосы, а ухаживает за ним, это правда? и стоит в 2 раза дороже, сама крашусь безаммиачным красителем, он менее вреден, на мой взгляд.
Кто делал? результат есть?

копировать

получается что не стоит раз никто не знает :(

копировать

подождите, будут комментарии.ВОт недавно только топик ушел в архив - очень много обсуждали биоламинирование. Было много положительных отзывов.

копировать

я делала, 2года назад) биоламинирование волосы после покраски какие то жесткие или сухие,ну может блестели хорошо вот и всё, но я делала 1 раз и что то больше не захотела т.к.крашусь тоже безаммиачной краской и после окрашивания такой краской волосы мне более нравятся.

копировать

А какой именно краской?

копировать

wella

копировать

нет, GOLDWELL делала

копировать

у голдвел не биоламинирование, а Элюминирование
http://www.goldwell.ru/html/2_13.php

копировать

Я сегодня сделала биоламинирование,ну надо сказать что для блондинок он показан,да и то только при предварительном восстановлении структуры.А вот соседка делала биоламинирование на шоколад,я эффекта не увидела.Я полагаю он показан тем у кого действительно проблема тонких и секущихся волос,ну и для тех кто (так же как я ) страстно желает отрастить длинные волосы.Процедура швах какая дорогая,однако есть выход, просто приходить на учебные семинары в качестве модели,там все бесплатно сделают

копировать

я делала недавно у одной девушки с евы на дому, мне понравилось очень, блеск и вроде потолще стали, у меня волосы тонкие, буду делать еще

копировать

у меня длинные прямые,но секущиеся волосы,натуральный блонд. как вы думаете, стоит ли мне сделать? какой эффект от этого? у брюнеток появляется красивый блеск, а что дает это блондинкам?

копировать

Я тоже блондинка, да еще и волосы выпадали сильно, мастер посоветовал сделать ламинирование.Долго не решалась, все боялась, что последние выпадут, но все таки сделала. Очень прикольно,действительно волос стал совершенно другой вид. во-первых такое чувство, что каждый волос утолщился за счет дополнительного слоя, соответственно весь объем стал больше. Волосы стали намного эластичнее, гораздо легче укладываются. Еще, как мне объяснил мастер, . БИО-ламинат удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего или окрашивания в процессе био-ламинирования. Ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, так что простор для выбора.Вобщем держится эта ионная пленка где-то 3-4 недели, хожу пока 2, пойду снова потом. Меня ламинировали вот таким средством COLOR PREFAL GEL.

копировать

а по поводу секущихся волос, я так понимаю, что вот эта пленка как бы весь волос обволакивает, не видно что секутся, зато блестит суперски

копировать

Если быть точным,то 24 цвета.Для блондинок там только тонирование+ламинирование. Помимо COLOR PREFAL GEL есть еще COLOR PREFAL Cream,который как раз для нормальных или не очень поврежденных волос до 6-го уровня (от черного до темно-русого).Производитель предлагает сохранение эффекта до 6 недель при условии,что последующий уход будет только предложенными им средствами из серии "Жемчужный".Все остальное правда.Он и уплотняет структуру,частично восстанавливает и утолщает волос.А уж какой пленкой покрывать волос коллагеновой или целлюлозной вам выбирать.Я считаю Биоламинированию быть:-))

копировать

Я так понимаю, что вы тоже делаете эту процедуру. Подскажите, сколько это стоит на волосы средней длинны? И каким средством?

копировать

Я делаю. Увеличения объема не замечаю, а вот блеск есть.

копировать

делала elumen от goldwell не понравилось. Я блондинка, волосы хорошие, длинные почти до пояса. Осталось ощущение "забитых" волос, ну знаете, когда маску передержишь, ди и блеска особого не получилось. Гораздо лучше результат от тонирования краской этой фирмы и уход .Правда уход альтерна (не реклама), лучше пока для себя нечего не нашла

копировать

Мне очень нравится биоламинирование, за полтора года волосы хоть отрастила, и кончики вообще не секутся. У моего мастера покупаю средства, и делаю сама, прозрачное, правда.