Биоревитализация - это чудо!!!

копировать

Девочки! Прошла курс биоревитализации и спешу поделиться впечатлениями: я не ожидала такого эффекта!!! Читала разные отзывы до этого в интернете: кто-то писала "восторг", кому-то вообще не понравилось. Сомневалась, но в итоге сделала (3 IAL-system и 1 IAL-system ACP).

Я почти 3 года кормила грудью, при этом пила мало воды и много чая, а затем и кофе. Кожа была вялая, обезвоженная, ну, и возраст какой-никакой (мне 32 года). Закончив кормить, посмотрела на себя в зеркало внимательно (выходить на работу!) и была в УЖАСЕ!!! Я - красивая, а тут на меня из зеркала смотрело просто чудище какое-то. После биоревитализации я узнала себя в зеркале!!! Кожа подтянулась, стала плотная, гладкая, свежая. Мне ранее казалось, что овал лица провисать слегка начал, а тут всё исчезло - чёткий овал!

Девочки, все советую! Особенно тем, у кого кожа обезвожена. Реально ЧУДО!!!

копировать

А что это за чудо-процедура? Сколько стоит?
Расскажите подробнее пожалуйста!

копировать

Рассказываю (благо, начиталась заранее об этом):):

Процедура представляет собой введение гиалуроновой кислоты неживотного происхождения под кожу с помощью инъекций (то есть, попросту говоря, уколы).

Гиалуроновая кислота содержится в нашей коже, благодаря ей в том числе кожа имеет гладкий, подтянутый вид. С возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается. В некоторых кремах она тоже содержится, но сквозь кожный барьер ГК практически не усваивается. Поэтому косметологи придумали колоть ГК непосредственно в дерму.

В IAL-system (есть ещё другие фирмы-изготовители, но я больше читала хвалебных отзывов об этом препарате) - натуральная гиалуроновая кислота. Она не вызывает практически никаких побочных реакций и практически полностью безопасна. Здесь главное найти нормального специалиста и салон, чтобы не подделку кололи и грамотно. Вот.

В разных салонах цены разные. Где я делала, с анестезией (300 руб.) - IAL-system - около 10,5 тыс. руб. за процедуру. IAL-system ACP (продляющий эффект) - около 13 тыс.

Чтобы эффект был постоянный, нужно делать каждые 2 месяца. Ещё делают зону декольте, шею и кисти рук. Тоже подумываю об этом.

копировать

ой ё... каждые 2 месяца..... это уж если совсем прижмёт, тогда пойду)

копировать

А цена????

копировать

Написала выше.

копировать

Где про цену?

копировать

а почему анонимно?;) у меня кожа не обезвоженная вроде, но овал лица прилично провисает, причем еще с подросткового возраста начал, строение такое... как думаете, мне иал в 28 лет поможет?
через какое время результат стал заметен? и когда вы след. укол делать планируете?

копировать

Я прошла курс из трех процедур биоревитализации зимой. Эффект ошеломительный! Кожа, действительно на глазах молодеет, и овал лица подтягивается. Планирую новый курс с октября. Уверенна, что не один крем не даст такого результата. Хотя, регулярно пользуюсь хорошей косметикой и хожу на уход к косметологу.

копировать

Можете поделиться инфой,где делаете?

копировать

Делаю у знакомого косметолога, но ее координаты не могу дать.:-((( Она мне непрозрачно намекнула, что в новых клиентах не нуждается- когда я хотела порекомендовать своей знакомой... Да, и запись у нее за месяц...

копировать

Ну я так и предполагала:((( Жаль

копировать

:-(((

копировать

тоже слышала хорошие отзывы о ИАЛ-систем, а вообще многие инъекционные и аппаратные процедуры имеют положительный эффект, если их делать регулярно. А если нерегулярно, то честно говоря, не особенно заметно - это я по подружкам сужу.

копировать

а регулярно это с какой интенсивностью? с какого возраста начинают поддерживать кожу и сколько стоит курс?

копировать

Насчет стоимости не подскажу, т.к. моя подруга делает разнообразные процедуры, плюс у нас цены от московских приятно отличаются.
Регулярность - точно не в курсе, но начиная с 30 лет и вот уже до 37, постоянно, по курсу, расписанному косметологом проходит курс + поддерживающие процедуры. Выглядит очень хорошо.
Наверняка еще от типа кожи и даже строения лица зависит, у меня вот кожа невосоприимчивая. Например, хотела гелем носогубки заполнить, несколько косметологов сказали, что в моём случае ерунда получится.

копировать

скажите, а какой именно косметикой пользуетесь, чтобы поддержать эффект? тоже с содержанием гиалуроновая кислоты?

копировать

Я из Москвы ездила делать в Иваново - там иал дешевле - на 1.1 у меня ушло 6 500 рублев, но мне сказали делать раз в год - не чаще

копировать

А где в Иванове делали? Подскажите аборигену:)

копировать

раз в год курс или поддерживающий укол?

копировать

ой, а напишите в личку, если можно, где именно в Иваново. Не первый раз уже слышу, что там дешево и хорошо делают. Спасибо!!!

копировать

И мне в личку напишите, пожалуйста

копировать

и мне про Иваново киньте, пожалуйста.

копировать

Сегодня как раз была у косметолога, мне "было назначено" 4 дня процедур каждый день, потом 1 раз в неделю, 1 раз в две недели и т.д., короче такой замысловатый курс, что хотелось бы узнать у того кто делал, так ли это или косметолог "придумывает"?

копировать

с вас не просто хотят содрать денег,а наглым образом,)
у этого препарата есть 2 программы введения,но в каждой из этих программ максимум 4 процедуры с интервалом в 2 недели,3-через месяц после 2 процедуры.
а вообще есть официальный сайт у этого препарата,где всё это расписано и можно задать вопросы.

копировать

вы точно об иал-е говорите? мне просто предложили на выбор: иал или еще что-то (забыла название). про иал сказали, что 3 процедур достаточно, а потом поддерживающие, а вот другой коктейль надо раз в неделю колоть. стоимость предложенных курсов почти одинаковая получалась..

копировать

может и правда не иал. надо бы проверить. сорри если кого успела запутать

копировать

такая ненавязчивая рекламма, особенно в один день два топа создано типа риовитализация это чудо, и в услугах об оказании этой самой риовитализации по ценам меньше салонных:))) вы бы хоть как нибудь похитрее что ли..

копировать

точно,реклама!

копировать

т.е. если напишешь что тебе помогло что либо - все значит реклама! я к примеру и без этого сайта знаю что эта процедура оч классная, так что кыш
И если что - я не автор

копировать

какая реклама, девочки! я просила дать ссылку в личку, до сих пор не получила. Автор, куда Вы пропали?