Где найти жениха для кошечки?

копировать

Опытные, подскажите, пожалуйста, где бы найти жениха для кисы? Ей уже пять лет, она ещё ни разу даже в глаза не видела котов. Кричит часто. Очень её жалко, но и стерилизовать жалко. Знаю, что сейчас полетит куча тапок, что я мучаю животное и т.д. и т.п.. Но всё же, хотелось бы найти мальчика для киски. Может знает кто-то подобные сайты?

копировать

а почему жалко стерилизовать?

копировать

Знаете, может это как-то глупо будет звучать, но у меня есть...даже не знаю, как сказать...реальная история что-ли. Которая связана с кошкой и женщиной. Просто она личная, поэтому не могу рассказать.

копировать

если видите энергетическую связь , то для самой себя и для неё сделайте все по уму , обид не будет , я Вас уверяю.......Доктора на дом , маленький сантиметровый разрезик сбоку , хороший наркоз... через три дня имеете жизнерадостную кису , играющую с солнечными зайчиками.

копировать

В 5 лет вязать кошку ОЧЕНЬ поздно, особенно впервые, это чревато еще большими проблемами, чем стерилизация. Оно вам надо?

А если не будете стерилизовать, то дождетесь опухоли молочных желез, пиометры ипр. радостей, все равно придется стерилизовать,но вопрос - выживет ли коха.

копировать

Этого я не знала...
Моя мама уверена, что если кошку стерилизовать, кричать она не перестанет, т.к. у моей тёти после стерилизации, кошка продолжала "просить кота". Разве такое возможно?

копировать

У вашей тети кошку именно стерилизовали, т.е. сделали бесплодной. Вам же нужно кастрировать кошь. ТОгда ни хочушек, ни котят, ни оров не будет.

копировать

Хватит всех запугивать. Очень небольшой процент кошек имеют эти "страшные" проблемы.

копировать

Вы к ветеринару сходите на консультацию;-)

копировать

Напишите мне Viikvik@mail.ru Я подскажу