носогубки наметились

копировать

какие есть средства для борьбы с первыми принаками носогубных морщин?

копировать

радикальное средство- найти "нежадного" косметолога, который не гонится за количеством вколотых кубов геля. И вкачать немного геля в носогубную складку. Хотя, может еще поможет что-то, что стимулирует развитие коллагена в коже, кажется в нем вся суть. Сейчас есть такие аппараты, но боюсь ошибиться, я гель вкачивала

копировать

Что значит-найти нежадного косметолога;),и вкачать гель?Гель не вкачивают,а вводят под кожу т.е.ин'екции:).

копировать

в том то и дело что некоторые особо меркантильные косметологи "вкачивают" для выкачки денег...

копировать

это значит если человеку положено ввести полтора кубика рестилайна,ему вводят один кубик а оплату взымают как за полтора,Вы это хотели сказать?

копировать

нет:) по состоянию нужно всего 1 кубик, а вам вводят 1,5 потому что денег можно больше срубить вот эт оя имела в виду. и поверьте, это не редкость. гель слава богу разсосеться через какое-то время, но ходить с опухшими носогубками не очень-то приятно. и кстати когда слишком много вкачивают это плохо - кожа расстягивается и потом обвисает сильно после рассасывания геля.

копировать

Я охотно верю.:)

копировать

стреляться!!

копировать

.

копировать

:) это все же как-то слишком кардинально, нет?:)

копировать

Девочки очень хорошо помогают упражнения для лица http://laine-buter.ru/showthread.php?t=96 по этим упражнениям занималась еще книку на кубе скачала, одно дело если будут только тоненькие морщинки лет в 50 надеюсь))), а не складки мышц. Еще они появляются раньше у пессимистов, так что нос выше!

копировать

Можно к Вам с вопросами поприставать... Как давно делаете? С какой регулярностью, как скоро и какие появились результаты. Какие недостатки исправляли? Не наделали ошибок?
Я давно хочу начать, но честно говоря побаиваюсь "накачать" новые складочки. Точнее даже начинала, тоже по Кэрол Мадджио. Улучшился цвет лица и немного тонус, видимо из-за улучшения кровообращения. делала не больше недели, раз в день. Потом бросила, потому что боялась, что из-за неправильного выполнгения упражнений, наврежу.

копировать

Мне 29 лет, занимаюсь около двух недель, об этой гимнастике прочла здесь, одна девочка даже фото выкладывала до и после улучшение было заметно, потом прочла в Shape упражнения о фитнессе для лица, что можно убрать мелкие морщины и уменьшить глубокие на лбу, увеличив мышце всего лишь на 1-2 мм, добиться этого можно с помощью гимнастики К.Мардджио. Поэтому сомневаться не стала больше, начала делать. Сразу улучшился цвет лица, подтянулся овал лица, черты стали скульптурнее что-ли, скулы выше, насчет мелких морщинок на лбу и вокруг глаз еще рано что-либо говорить, как мне кажется стали менее заметы. Ухудшить что-либо, мне кажется сложно. Упражнения выполняются перед зеркалом и интуитивно чувствуешь правильно или нет, ну и если что-то перекачали, мышцы на лице, как и на всем теле приходят в тонус и теряют его с легкостью. Главное внимательно прочитать книгу, и следить чтобы во время упражнении небыло заломов и чувствовать напряжение именно там где надо, со временем будет получаться, мышцы становятся более подвижными. Удачи, надеюсь мой опыт Вам поможет!

копировать

Спасибо большое за подробный ответ. Я не совсем понимаю, что такое заломы. ну думаю, что когда начну заниматься, станет ясно. Спасибо

копировать

Чгитаю вас и офигеваю тихо. Что вы делали с лицом чтобы к 29 годам у вас оплывший овал, морщины на лбу и вокруг глаз??? Мне столько же лет, парочка подруг есть за 30 лет до 35 и у нас ни у кого такого нет. Вы на солнце чтоли загараете постоянно?
Кстати, девочка которая тут выкладывала фотки до и после говорила о перекачке мышц и выглядело это некрасиво!
Может вам уход пересмотреть?

копировать

А вы к себе критичней присмотритесь, после пары дней упражнений увидите разницу и поймете что овал стал четче, я уже 4 года не сплю нормально, как и любая женщина, у которой есть дети, и это не могло не отразится на тонусе кожи, когда высплюсь - да, морщинки исчезают. По поводу девочки, у нее отличные результаты, хотя она достаточно юнная, пропали синяки под глазами, овал стал четче, по поводу "перекачанного рта" она сама сказала, что ей не нравится, лично я ничего некрасивого не увидела, все зависит от формы губ, можно перестать делать упражнения. Эти упражнения мне кажется гораздо более естественным избавлением от недостатков чем уколы, это уж на крайний случай совсем. К тому же, как пишет К. Мадджио, можно улучшить черты лица, например "похудеть" полные щеки или сделать более изящным нос. Так что каждому свое. По поводу ухода, да согласна, надо менять, после ГВ кожа стала обезвоженной, воду не люблю пить(((

копировать

Честное слово, я к себе безумно критично отношусь, у меня нет таких проблем вообще. пока нет:)
пс. я делала упражнения кстати. никаких изменений не заметила после 3 недель вообще.

копировать

Гражданка А, а вы не слышали о таких вещах как наследственность к примеру? в 29 все выглядят по разному как и в 35 и в 40 и в 60 + уровень стрессов, климат и прочая... У меня к примеру и мама в 60 была практически без морщин, а есть подруга и ее сестра которые с 20 с неважной кожей и складками, так что о чем вы говорите то?

копировать

Да не наезжайте вы на меня:) Я согласна, все индивидуально. Просто в я смотрю на моих подруг и себя и как-то мне не верится что в 29 уже может овал лица быть не супер подтянутый:( У меня лично носогубные складки имеются с 14 лет, строение лица такое, но при етом вообще нет морщин, нет оплывшего овала, вообще кожа очень упругая и молодая.

пс. прошу прощения у девушки если обидела ее.

копировать

А вам скольео лет? После 31 я резко стала стареть:-)

копировать

Сочувствую, но я лично не верю в "резкое" старение. Очень часто женщины к 30 годам так и не не подбирают правильный уход и после 30 ресурсы вашего собственного организма просто исчерпаны и они не могут поддерживать красоту сами по себе. Вот тогда вы и видите этот резкий упадок. Я ухаживаю за кожей строго с 15 лет где-то. за всю жизнь я наверное раз 10 не больше отправлялась спать с косметикой на лице. Уход всегда тщательно подобран. Ну и не маловажный факт - генетика, она у меня очень достойная, но одна генетика тут не поможет. образ жизни, уход, питание, стресс (точнее его отсутствие) все это залог красоты:) ну и хорошеего настроения.

копировать

Неее, сочувствовать не надо. Я красиво старею:-) Неправильный уход, говорите? Все может быть... Но мне до 30 лет давали лет 20. На сына говорили,это ваш брат:-)
Посмле 30, из-за постоянного недосыпа( 5-6 часов), стрессовая работа и несчастная личная жизнь- дают о себе знать!
Рада, что у вас все хороши и на вас ничего не влияет. Но все люди разные....

копировать

И, кстати, я к себе очень критична. Мне сегодня сказали, что для 32 лет у меня очень хорошая кожа:-)тьфу-тьфу-тьфу

копировать

Ага, вот, вот! Вы абсолютно правы по поводу наследственности Честно говоря, я не вижу у себя ничего страшного, ну не может кожа в 30 лет выглядеть как в 20.

копировать

Вы сильно ошибаетесь. моя кожа выглядит не то что хуже чем в 20, а наоборот - лучше:) и ето не мои слова. ну и комплементы я тоже получаю регулярно, и выгляжу моложе своих лет.

копировать

Через пару дней упражнений можно заметить разницу? Уверены? ;)
Занимаюсь год, ежедневно, утром и вечером (по Керол Маджио). Никаких принципиальных изменений нет. Морщины как были, так и остались. Не прекращаю заниматься, т.к.:
а) улучшает настроение, бодрит
б) нравится ощущение, что лицо "в тонусе".

копировать

Ну, вы меня убили. А я так надеялась!=)теперь вопрос как на 1 мм увеличить лобную мышцу? В шейпе наврали значит=( То что лицо в тонусе, тоже приятно=)

копировать

не убивайтесь! как раз овал подтягивакется первым. У моей подруги мама в 50 лет начала делать уже через месяц заметно улучшилась:)
и вообще лицо в тонусе, я делаю эпизодически как вспомню, мне нра

копировать

Все будет :). Главное не перекачать. Ошибка многих: когда видны первые результаты, начинают заниматься более интенсивно. Существует множество методик и лицевой гимнастики и самомассажа. Главное не спешить, а по-тихоньку подбирать под себя программу.

копировать

это обычный бодифлекс :)