продаётся щенок вест хайленд уайт терьера

копировать

Продаётся щенок вест-хайленд-уайт-терьера, кобель, рожд. 05.05.09, родословная РКФ, прививки по возрасту, можно гулять, белоснежный, отличная пегментация, умненький, веселенький, помощь в вырашивании, тримминг, консультации по кормлению, выставки, не дорого. 8-905-789-47-12 Оля (Москва)

копировать

+1

копировать

+5

копировать

+2

копировать

+3

копировать

+4

копировать

эх, я бы взяла второго. но я и с одним весто-веником с ума схожу. два таких активных точно не выдержу)))

копировать

Поверьте,вам будет легче т.к. собаки будут заняты друг-другом:)))Я вздохнула просто когда завела вторую т.к. гиперактивный цверг с совершенно неуемным темпераментом-мы не могли найти товарищей для игр на улице т.к. если мелкие то какие-то зашуганные все,если не зашуганные то для нас очень крупные,давят мою мелкоту...Обстрадались пока не купили керьку:)))Теперь нам никто не нужен-собаки развлекают себя вдвоем-носятся,дерутся,кувыркаются,в общем красота-а-а-а-а!!!И дома теперь за нами хвостом не ходит чтобы с ней поиграли-играют сами:)))

копировать

а сколько щенки стоят?

копировать

остался один щенок, ему 5 мес. только исполнилось, уже гуляем во всю, все дела делает на улице (если во время выводить, а так бывают лужицы, я не всегда могу с ним выйти когда надо) уже ничего не грызет, если есть игрушки:))) он не прям гиперактивный, он уравновешанный, любит конечно побегать, поиграть, но я считаю что для веста он спокойный:) стоит он 26.000р торг возможен:) родословная РКФ, вообще срочно надо мне его продать т.к. скоро должна потечь моя вторая собака.

копировать

Вот если бы девочку...)

копировать

срочно! продаю, по поводу цены готова поговорить:)))

копировать

я бы тоже девочку взяла

копировать

а можно фото свежие на почту? guevlia@yandex.ru

копировать

ап

копировать

0

копировать

19.000р срочно!!!