матирующая пудра

копировать

Девочки подскиже пжл матирующую пудру, пока есть возможность купить в Duty Free - спасибо!

копировать

Средней плотности - Шанель Мат Люмьер, более плотной текстуры - Шисейдо cерия Пьюринес (голубые коробочки):-)

копировать

Очень рекомендую герленовскую из серии Parure с "частичками кристаллов". Это, пожалуй, единственая, которую я вымазала до конца. Ложится очень хорошо, матирует ( на время :) и очень хорошо адаптируется к цвету лица. Тонирует. Сейчас у них в этой серии вышла новая с золотым пигментом. Пока не пробовала.

копировать

Можно ссылку на эту пудру?:)

копировать

http://www.starlook.ru/journal/view/1/guerlainparuregold.html Это уже новая, с золотыми пигментами. :) Форма упаковка предидущей ткая же, только золотого цвета.

копировать

Estee Lauder - Aero Mat

копировать

У меня клиник для жирной кожи. Очень хорошо матирует.

копировать

А мне не понравилась – очень заметна на лице :(

копировать

Именно для жирной кожи которая? У меня наоборот незаметна, блеск мгновенно убирает и лежит ровно..

копировать

А я советую матирующую пудру TianDe. Ни одна пудра раньше не убирала так надолго жирный блеск. А эта просто супер. Очень довольна и цена до 400 руб.

копировать

А где такую купить?

копировать

Это китайская косметика. Покупается через распространителей - вот, что говорит всемирная паутина :)

Или в И-нет магазине: http://www.tiande-shop.ru/product_info.php/products_id/244

копировать

Мне понравилась МАС.