Для тех, кто теряет силы,а не вес

копировать

Девочки, я тут давно не была и еще больше не заводила темы. иногда только кому-то что-то рассказывала. Вот решила во-первых, поодержать, а во-вторых похвастаться. Кто ж меня еще поймет, как не такие же стремящиеся к хорошей фигуре девченки :).
По порядку: девченки, нос не вешать! Сейчас осень, падает не только настроение, но и тем снижения веса, что вполне закономерно. За многие века наш организм (который куда умнее нас) привык к зиме накапливать запасы, т.к. зимой холодно, продуктов зимой было мало и приходилось жить за счет внутренних запасов. Жить в продуктовом достатке, когда рацион одинаково полон и летом и зимой люди начали всего 100 лет назад, так что ближайшие 20 веков наш организм будет привыкать к такому питанию. Вывод: не надо его насиловать, все равно стратегический запас не отдаст. НУжно жить с ним в мире и лучше медленно, но худеть, чем метаться в замкнутом круге: голод-срыв-прибавка-голод.
Ну и второе... Хвастаюсь: похудела до 75 кг (стартовала с 95 кг). В планах похудеть до 65 кг. Когда дойду до этой цифры буду смотреть и думать: худеть до 60 кг или тут остаться. Но это план к следующему ДР (в июле), а в ближайших планах весить к НГ 72 кг (максимально допустимый вес при моем росте в моем возрасте).

копировать

Юленька, вы молодец (это я про Ваш хваст)))) Даже не сомневаюсь, что Вы достигнете желаемых результатов!
Главное, "нос не вешать" и все делать с хорошим настроением !!!)