Налысо кто брился?

копировать

Скажите, долго потом волосы отрастают?
Как понять, что мне подойдет такая "прическа", по форме головы, неровностям и проч..??
Уже давно хочу побриться, но не рискую..
А иной раз смотрю на свои волосы..и понимаю, что я их так люблю... Можно было бы на месяц лысой стать, а потом обратно - с радостью бы.. Вот теперь думаю, может устроить себе праздник головы?))

копировать

да ну, глупости, зачем оно вам, внимания что ли не хватает? Лысые женщины вызывают только испуг по поводу их душевного состояния.

копировать

Я брилась в 17 лет назло маме :) Мне шло. Волосы отросли быстро, но они у меня вообще быстро растут.

копировать

вам пойдет (если это ваши фоты в паспорте), кмк. Насчет бугристой головы - только опытным путем все увидите. Я думала, что мне будет хуже, чем оказалось. Отрастают быстро. Если не подбривать - через 3 месяца прическа "под мальчика" будет. Я очень советую, незабываемые ощущения, мне кажется, каждая женщина должна их в жизни испытать!!! Но голове холодно поначалу, я прям просыпалась ночью и укутывалась одеялом с головой.
И еще если на морде лица есть загар, то лучше повременить, пока он не сойдет, а то голова белесо-синеватая будет, а лицо желтое. Или в солярий после обривания сходить.

копировать

Спасибо большое за подробный ответ! Думаю, к весне решусь побриться. А то зимой, боюсь, мерзнуть буду.

копировать

а фото мои.

копировать

!!! ЗАЧЕМ??? У вас проблемы с кожей головы??? очень мало у кого красивая форма черепа, вы можете побриться и увидеть, что он у вас совершенно не идеальной формы. что тогда вы будете делать? Несколько месяцев в шапочке? если так сильно хочется, сходите к хорошему мастеру-парикмахеру и вас подстригут очень коротко, но будет возможность скрыть недостатки если они выявятся.

копировать

нет, проблем с кожей,ттт, нет. Просто давно хочется. Мне нравится, как выглядят лысые женщины. Очень трогательно и женственно.

копировать

Сделайте просто коротенькую стрижечку под мальчика, у моей знакомой девочки такая, потрясающе стильно смотрится, она слегка меллируется. Стройная и высокая, очень женственная и поэтому такая стрижка делает ее еще более милой и подчеркивает черты лица и красивую шею.

копировать

Я брилась два раза,когда надоедали длинные волосы.Чувствую,третий раз не за горами:)Вам будет супер,Вы чем то на Волкову похожи.Растут волосы у всех по разному.Лучше не совсем наголо,а под насадку на пару миллиметров.

копировать

ППКС, лучше просто ОЧЕНЬ коротко, буквально чтоб меньше сантиметра волос оставалось.

копировать

Волкова - это из Тату которая?
Спасибо))

копировать

под 2ку - это про насадку. Т.к. если вообще - будут брить. Тоже было:) На4ый мес пошла над ушами окантовку ровнять - хотя, у всех по разному растут.