Zumba - как вам ?

копировать

Роясь в торрентах с желанием скачать "что-нибудь мега стройнящее " натолкнулась на это чудо ) Очень весело выглядит ..но интересно мнение тех кто уже занимался . Сколько раз в неделю и какие именно танцы танцевали ? Мне больше 10 кг надо сбросить - стоит попробовать или надо что то посерьезней ?

копировать

название ред. использован недопустимый знак

копировать

Я от BatuKa балдею :).

копировать

глянула на you*tube, это похоже на зумбу тоже, надо будет попробовать, там их целая куча, а у Вас какая-то конкретная программа? И где качали?

копировать

в зумбе одежда и декорации повеселее, разноцветные такие, а у них что-то преобладает черный цвет. Хотя конечно к фитнесу это не имеет отношения, просто обратила внимание

копировать

У меня экстрим и латин.

копировать

Zumba Fitness Cardio Party Мне понравилось, классные зажигательные танцы, от таких уж точно похудеется :-) Раза 2-3 в неделю если делать наверное. Сама только 1 раз порпобовала, на 30 мин меня хватило (всего там по-моему 50), но я сейчас в фитнес хожу 3 раза в неделю, давно такое искала двигательное, просто порпобовала. Вот кончится карточка месячная - буду дома прыгать под Зумбу. Еще скачала подобное активное танцевальное видео- Дениз Остин Dance Mix (это такая тренер Дэнис Остин). Там 3 танца по 10 минут, а потом еще тренировка, тоже очень активное видео. В общем, пробуйте!

копировать

Я была на паре занятиы - очен здорово, думаю что можно очен хорошо похудет если заниматся 2-3 раза в неделю. Но мне не подошло из-за проблем с коленями:-(