остатки от ремонта (очень дешево, почти даром)

копировать

ОЧЕНЬ ПРОШУ У кого цены в 2 раза дороже Леруа, ОБИ и строительными рынками, не писать какой у Вас замечательный товар - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН, но у меня на него нет средств.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ, НО ОЧЕНЬ ДЕШЕВО (покупаю для снимаемой квартиры) поэтому куплю ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ дешево (ЛИМИТ 20 000р на все, НУ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ КРАСОТУ ДЛЯ ЧУЖИХ, а на сколько мы здесь останемся, не известно ни кому (договор подписали на 2 года, с пролонгированием).

Вывезу сама.

Нужно все для ремонта, но первостепенное:
- бачочок для унитаза (здешний течет)
- плитка (состыкую сама, главное, что бы было что стыковать)
- плиточный клей
- фурнитура
- утеплитель, и многое другое

КТО ГОТОВ РАССТАТЬСЯ (с ненужным для Вас и очень нужным для меня) ЗА САМОВЫВОЗ, то тортик или сок - гарантирую.

копировать

могу предложить остатки плитки, есть 6 шт. настенной розовой плитки, 6 шт. маленьких разноцветных плиточек (для декора можно), а также поштучно есть остатки агломерата для пола, за все виесте 500 руб. Фото могу на почту вам выслать. Забирать от метро красногвардейская.

копировать

Плитка есть дешевенькая-дешевенькая и много и стыковать не надо. Есть обои под покраску. Возможно на маленькую кухню или коридорчик хватит.

копировать

есть дверь))) цена 600р. нужна?

копировать

Двери в паспорте

копировать

Есть 2 трубки обоев. м.Речной вокзал.
8-915-460-55-25 Ирина. (от шоколадки или сока не откажусь :)

копировать

Есть светлые бумажные симпатичные обои. Отдам дешево (60р за рулон). Интересует?

копировать

извините я не сантехник :) поэтому вопрос
а бачек для унитаза он разве подходит к разным моделям? если так - то я могу вам отдать свой -у меня муж разбил унитаз - купили новый - Но нюанс - пока не поменяли и пользуемся старым - ждем сантехника -не знаю когда точно поменяет - с сегодня еще вся семья заболела - вроде как не до этого пока)
но бачек целый и практически новый мож полгода ему всего-цвет белый фирма сантек по моему - если надо отдам -рада буду если подойдет - а то ведь выброшу на помойку :( - территориально химки
в паспорте мой тел и почта - если надо звоните