К то нибудь сидел на 9-ой диете?

копировать

очень интересны мнения и результаты.

копировать

Результат - волшебный. Набор всего потерянного с довеском

копировать

Что за ужасная диета такая?

копировать

Ну как же? 3 дня отварной рис (гречка) без соли, сахара, масла, 3 дня кура (мясо) - отварные, без соли, сахара, масла, 3 дня овощи - сырые или отварные (тушеные) без соли, сахара, масла. Примерно так. Автор меня поправит, если я не права :-)
Помнится, я сломалась на 4 дне, ибо гречку всегда любила в любом виде, а вот куриные груди мне осточертели уже к обеду :-D
Набор веса - традиаионный результат диет. Тем более, что потери веса в этой диете - ушедшая вода

копировать

Спасибо за ответ!! ;-) Вот поэтому я и не сижу на диетах,а просто не ЖРУ!! И на ночь не ЖРУ!! Так комфортнее, может не падает вес так быстро, но падает, зато настроение нормальное...пошла съем конфету с кофе ;-)

копировать

Привет, Светланка! Написала тебе:)

копировать

Привет моя дорогая, я убегаю за милым поехала, буду поздно или послезавтра!!

копировать

У меня знакомая сидела. Только там к курам, гречке и овощам( в ее случае были яблоки), еще три дня на кефире. Короче, результатов я не увидела. Может, нарушала втихаря :).

копировать

А почему это все нельзя смешать и кушать вместе? Добавить немножко масличка, соевого соуса там..комбинировать, варить супчики, салатики..и не лопать на ночь. Так можно всю жизнь питаться:-)

копировать

Как почему? А помучиЦЦа :-D Чтоб результат потом и кровью :-)

копировать

девчонки спасибо за ответы. но я сегодня уже начала её. что могу сказать: очень спать хочется и в туалет бегаю постоянно.

копировать

Что же это за умник придумал такой кошмар?
Вы прежде чем садиться на диету, попытайтесь хотя бы понять в чем заключается ее механизм, как это работает! Нельзя же всему верить и так рисковать собой.