Пристраиваю малышей от своей кошки

копировать

Господа!!! Прошу Вашей помощи!!!
Начинаю пристраивать малышей от своей кошки.
Ничего не предвещало беды, предохранялись согласно инструкции на упаковке "Контрасекса" для кошек, но наша кошатина умудрилась все-таки опять одарить нас котятами:-))). Родились 15 сентября, фотки в паспорте.
Котята хорошенькие, есть мальчики и девочки. Мне кажется, будут пушистыми. Рыжие - больше персикового цвета. Наша кошка - какая-то там породистая , папаша - сами понимаете, дачный гость:-))).
Тел. для связи : 8-910-407-86-18 или пишите в личку. Плиз, помогите пристроить, младшая начинает ползать. Если доползет до коробки, котята пройдут жесткий экзамен на выживаемость:-)))

копировать

Стерилизация может помочь, а не контрасекс, с контрасексом вы рискуете довести коху до онкологии.

Котят от матери отбирают не раньше 2-х месяцев, они ее сосут еще, лучше изолировать малышей от вашего ребенка, чем от матери.

копировать

Спасибо за рекомендации.
Кошку давно решили стерилизовать. А насчет котят, чушь полная. Мы последние два приплода отдавали в месяц+неделя,две, они уже молоко из миски ели отлично и некоторые даже в лоток ходили.
Я сейчас отдавать не собираюсь, просто заранее подыскиваю им хозяев.

копировать

Вы зря про "чушь полную"... Вам советует заводчик опытный,а не просто с улицы забредший человек. То,что котенок ходит в лоток и пьет из миски,не значит,что их можно отдавать. Вы,конечно,все равно по-своему сделаете, но хотя бы про чушь то не пишите))
а котятки красивые и мамочка у них прелесть))зря Вы не заботитесь о ее здоровье((

копировать

Вот как раз о кошке и заботимся:-))) первый приплод пришлось раздать в месяц+неделя. Кошка категорически отказалась их кормить. Подходила к ним, они на нее набрасывались, а она в рев. Начала облезать, перестала кормить - все пришло в норму.
С этими котятами уже сейчас то же самое начинается, Анфиска уходит от них, а когда возвращается - плачет с ними там. Похудела вся, шерсть клочьями. Кормим хорошо, витамины даем.
Простите, если обидела кого.

копировать

кошка после родов себя отвратно чувствует и выглядит, а все ее все вяжите и вяжете.. не поняла я, в чем забота... и котята с кошкой должны быть до 3-х мес не для того, что бы ее есть, а для того, что бы она их учила самостоятельной жизни

копировать

Вот вы мне лучше объясните, почему на Еве столько агрессии сразу??? Сразу столько обвинений??? Я ведь не спрашивала чье-то мнение. Просто НЕ МОЖЕМ мы держать котят так долго и это не от нас зависит на сегодняшний день.Поэтому и начинаю подыскивать хозяев, я не собираюсь их сейчас раздавать.
Кошке 6 лет, здорова, как конь. Выглядит всегда шикарно. Рожает крупных, здоровеньких котят. Выкормить долго она их не может. У нас много объективных причин на то, чтобы раздать котят чуть раньше,.

копировать

вы сами написали, что кошка после родов выглядит плохо.

копировать

Не после родов, а после месяца выкармливания малышей.

копировать

я вам потому и написала, зачем снова заставлять кошку это переживать? если можно стерилизовать, тогда она всегда будет в форме, плюс не будет течек, хотелок, не будет котят, коих полно и так бездомных на улице. вот и все. а вы где-то агрессию увидали.

копировать

А стерилизовать - это гуманно? ( не мое, а врача из ветеринарной станции под окном)Они нам и посоветовали обойтись контрасексом.

копировать

Ага, гуманист, а не врач.

А он вам не сообщил, что от контрасекса кошки "зарабатывают" пиометру (гнойное воспаление матки) и опухоль молочных желез. Если вы в гугле наберете "контрасекс пиометра", то много интересного почитаете по этому поводу;-)

Вот для примера: http://forums.zooclub.ru/printthread.php?s=e2f9effa7030fc12a27dd649889f024e&t=5312

Вот еще информация для размышления: http://www.softcat.ru/ped6.html#pyometra

копировать

более чем.

а вот контрасексы - прямой путь к онкологии.

копировать

Да это не агрессия, а переживание за здоровье Вашей кисы. Что рано отдаете - не самое страшное. Самое страшное - это Ваше непонимание, что причиняете серьезный вред здоровью Вашей кошечке. С каждыми родами все больший и больший вред. Девочки пытаются до Вас достучаться...Суть претензий не в сроках отдачи котят (в конце-концов много неопытных хозяев), а в Вашем отношении к питомцу.

копировать

Да неужели вы думаете, что я не переживаю??? Не стерилизовать, а обойтись контрасексом - это рекомендация врача ветеринарной станции под окном ( типа операция- это не гуманно и т.д.). Раньше возили в клинику в Бутово, но сейчас с младенцем - какие клиники?! Да и вроде под окном тоже ветеринарка.
Ладно, спасибо, девочки. Естественно, я далеко не специалист по кошкам.И если честно, даже не представляла себе, что рожать для кошки - это такой вред. Будем стерилизовать.

копировать

к сожалению, квалификация многих врачей оставляет желать лучшего. подробное изучение собак и кошек в ветеринарных вузах было введено всего несколько лет назад. а до этого ветеринаров учили в основном для помощи сельскохозяйственным животным. поэтому опытные любители животных всегда ищут не клинику, а врача. по рекомендациям и т.д.

копировать

Ну вот и хорошо, что поняли:)
Дорогу к ветеринару, который рекомендовал контрасекс, забудьте. И обязательно расскажите друзьям, чтобы недоверяли ему животных.

Удачи!

копировать

Приветствую вас. Интересует рыжий мальчонка. Ответьте, пож-та. на greenlenina@mail.ru Ваш ящик переполнен

копировать

Ок. написала вам на почту.

копировать

а черненький с рыжим пятнышком пацан или девушка? или не понять пока? я вообще случайно заглянула,но глаз не могу от котенка отвести.

копировать

Муж пришел с работы, обсудили вопрос заведения кошки, если черный котенок еще не забронирован,то мы готовы его забрать и без разницы какого он пола.

для связи можем по почте sebaily собака mail.ru связаться или по телефону 8 916 335 19 72.
Опыт содержания котов имеется.

копировать

Это девочка, вчера их опознавали:-))) Она самая активная из котят, всегда первая покушать:-)))
Ок, я тогда бронирую для вас ее. Я вам позвоню, когда решим их раздать.

копировать

Супер!!! Ждем!

копировать

это кошка. котов таких не бывает:) (почти)

копировать

Ну чтож девчушка тоже хорошо, просто скорее любопытно, чем важно какого пола кошак.
А то вот живет у нас птиц попугайского вида из рода жако,а пол определить можно только с помощью анализа днк, вот сколько уже лет живет,а мы так и не знаем кто же он пацан или дефка :)))))

копировать

Черный с рыжим это девочка, так называемая черно-красная черепаха.

копировать

Красавцы)))) эх, если б не муж....

копировать

Загрузила новые фотки в альбом.

копировать

Интересует рыжик!

копировать

Подниму.

копировать

up

копировать

Написала Вам личное сообщение ))))

копировать

Ответила

копировать

Серую девочку забирают. Остались рыжие мальчики.

копировать

Какая мама-кошка классная!!!и рыжий сынок на нее похож-красавчик!

копировать

Вроде мальчика рыженького забирают.Остались два котика. Очень хорошенькие, пушистые:-)))

копировать

Заберите рыженьких красавцев!!! Уже сами едят из миски, знакомлю с туалетом:-)))

копировать

Рыжего полосатика забрали. Остался малыш персикового цвета и рыжик.

копировать

Малыши ждут своих хозяев. Ходят в туалет сами:-)))