котята редкой породы девон-рекс, СПб

копировать

Предлагаю котят удивительной породы девон-рекс! Осталось три девочки - самые красивые и очень перспективные для разведения! Котята клубные, с родословной. Возможна доставка до Москвы.
Со мной можно связаться по тел 8-906-2531803 или через почту kozlova_tatiana@mail.ru
Немного о породе :
Их с полным основанием считают одной из самых удобных и социально адаптированных пород кошек. Девоны как бы специально созданы быть милыми домашними любимцами, идеально адаптированными для жизни в современных квартирах. Они очень умны, ласковы, очень любят общество людей. В последние годы популярность кошек как домашних компаньонов возросла, необыкновенно, но даже на общем фоне рост популярности Девон Рексов просто феноменален. У них приятный голос, ненавязчивая потребность находиться рядом с людьми. Вы добровольно отдаетесь во власть волшебной магии обаяния этих удивительных животных. А они Вам дарят безграничную любовь.
Трудно себе представить царапающегося или кусающегося девона даже в самой критической для него ситуации. Девоны очень понятливы, по-собачьи откликаются на свою кличку, виляя хвостом от радости, а также легко могут выучить какие-нибудь команды и запреты.
Особенностью Девон - Рексов является их гипоаллергенность. Для многих людей эти кошки чуть ли не единственная возможность завести домашнее животное.
В общем, кошки этой породы подойдут всем - они экзотичны, но вместе с тем неприхотливы, обладают хорошим здоровьем и аппетитом, приятным характером и не требуют какого-либо значительного ухода

копировать

забыла добавить, что есть много фоток - вышлю по запросу!!!! ну или сейчас постараюсь разместить часть в свой альбом :)

копировать

Очень понравились! можно цену в личку

копировать

можно более подробную информацию в личку (цена, возраст, класс. данные о родителях и т.д.)

копировать

Отправила сообщение в лику

копировать

Нашла Вас с ценой на другом сайте:)