Объясните

копировать

Худеть начала на кремлевке, похудела, но.....постоянные запоры, проблемы с почками. Решила ослабить диету, а кушать только до 13.00, держалась похудела, потом пошли срывы стала просыпаться ночью и к холодильнику.. Решила так нельзя, выбрала для себя систему раздельного питания и продукты с гликемическим индексом ниже 50( голодной не бываю, поэтому голод после 6 нормально перевариваю), и что??? не фига не худею, организм как будто запасается.. Что это такоЕ? объясните кто знает я все таки похудею?

копировать

ну напишите, что едите, в каком кол-ве примерно?

копировать

Утром салат, зеленый лук ,укроп, огурец, яйцо, сметана(обожаю ем почти всегда), в обед могу 2 соски помидорка, или макароны но без всего, или гречу, вечером в часа полчетвертого могу яблоко, сосиску, кусочек курицы, все вообщем то , вечером есть неохото

копировать

Утром добавь кусочек хлеба черного, в обед лучше сосиски не есть, гарнир 3-4 ложки, рыба или курица + овощи, лучше все таки ужинать, салатом . Такое впечатление, что твой организм просто запасает еду, так как ты не доедаешь.

копировать

Мало еды. И рано заканчиваете кушать. После такой диеты очень легко поправиться. Вы ж всю жизнь не будете так есть?

копировать

ну так организм именно запасается. Включился защитный механизм, выработанный веками: еды мало, надо запасаться, вдруг будет еще хуже зима ведь на носу. Никогда не слышали, что модели даже питаясь 1 салатом в день все равно поправляются? Сытой надо быть ВСЕГДА! Как. это уже другой вопрос. Есть овощи, хлеб ржаной или зерновой, нежирная рыба, обезжиренное молоко и творог. Я могу так сказать: как только я начинаю есть - я начинаю худеть. Организм перестает запасать на черный день от и без того небольших поступлений и не снижает расход энергии. Я худею нормально (комфортно) при 1400-1500 ккал в день и 20-25 гр жира. Очень комфортно, безопасно и опять же здоровье подправите после кремлевки (я после 1 недели полгода лечилась).