Нестандартная фигура

копировать

ДЕвочки подскажите что делать чем заниматься может курс упражнений каких то при нестандартной фигуре и может в диете какие то особенности. Сейчас вес 67 кг при росте 166.
низ в принципе нормальный - тонуса добавить тока - размер 44-46 и большой тяжелый верх 48 с бюстом 4 и практически отсутствующей талией + толстые руки в области предплечья.... когда начинаю худеть первым худеет низ :(((

копировать

почему это нестандартная? :) вполне такая стандартная фигура, яблоко-видная :) поищите в инете рекомендации для такого типа фигуры. рекомендации разнятся с грушевидными, типа меня :)

копировать

О! Это четко про мою фигуру )))). Я худею с мая, у меня уже брюки лезут 46-48, а верх до сих пор 52. Можете фотки в паспорте посмотреть. Ну а худею, как все, на минус 60 какое-то время провела, японскую диету очень уважаю, ну и вообще... Больше молочно-овощного, чем мясного, мне кажется, верх менее массивный становится.

копировать

Везёт же Вам!)))
У меня, как раз наоборот-жесть! Ляхи и опа, ну никак не убираются!!!((

копировать

кому чего
например чего хорошего если сиски - центр тяжести тела :))
хорошо когда всего в меру....

копировать

Прекратить есть сладкое:конфеты, печенье. Мне очень помогло. Раньше 94 (С)-75-88, через 2 года 90-65-90. Очень довольна

копировать

круто :) и спортом не занимаетесь? талия -10см- хороший результат.
да я сладкоежка :(((- и это осноаная беда
щас взяла себя в руки Но хочу еще и поднакачаться немного

копировать

Вот и у меня такая же проблема. Именно проблема, т. к. посмотрела как-то на себя со стороны, на видеокамере. Такое ощущение, как будто нижняя часть тела не от меня, из-за того, что верх крупный кажется, что попы нет плюс узкие бедра. Очень некрасиво. Вот тоже худеет как назло нижняя часть тела в первую очередь. Возможно, ли найти такие упражнения, чтобы верх похудел, а низ только подтянулся?

копировать

у меня такая фигура,помогает только то, что я постоянно держу свой вес. да, сначала худеет все что не нужно,а уж потооооом бока, талия, мощщная спина. наберитесь терпения все будет!!!!!

копировать

И у меня тоже самое !!! так еще и ребенок на ГВ - верх вообще разнесло..........
похудела за 2 недели на 2 кг -но точно не с верха- даже боюсь худеть-попы совсем не останется :(
упражнения на себе кто то пробовал какие ? мож система есть ?

копировать

у меня тоже грудь 7 размер, бедра 88см. худеет в первую очередь то, чего и так мало).Приходится одеваться, чтобы скрыть недостатки и показать достоинства).По мне -лучше большую грудь, чем большие бедра, ляхи и целлюлит на попе).

копировать

да 7 - это круто :) я бы конечно все таки предпочла без излишеств и в ляхах и в груди - хотя мужчинам нравится ( я про грудь :))) - про ляхи не знаю - вроде нет .... :)
не, у меня попроще те поскромнее :)
бедра 100 грудь 100 и талия 80 с хвостом но руки как полталии :((( - у меня даже не непропорциональная как я теперь понимаю - я просто СТОЛБ :)) - талию надо делать срочно и руки качать...

копировать

погодите руки качать. Будете как борец сумо. Для начала избавьтесь от лишнего веса. Массируйте сами проблемные зоны. А потом уже, когда основной жир уйдет, интенсивно займетесь прокачкой.

копировать

У меня абсолютно такой же тип фигуры, только грудь поменьше. Но когда я была в весе 72кг она была тоже 4ого размера :)

Я заметила, что лучше всего верх уходит, когда малоуглеводное питание, но, поскольку диеты для меня этап пройденный, то пытаюсь просто соблюдать калораж не более 1500 в день + бегаю по 10-15км через день-два.

Зато я, можно сказать, не знаю, что такое целлюлит :-)