кто сидел на белковой диете?

копировать

подскажите кто сколько бросил,и если можно укажите ваши параметры изначальные.Во мне(о ужас!)86кг при росте 176см.Никак не могу себя заставить взять себя в руки. По себе знаю,что мне легче придерживаться строгих диет небольше двух недель.Знаю что надо питаться правильно,но ничего не могу поделать,люблю сладкое не могу,к выпечке равнодушна.После родов прошло уже два года,не могу вернуть свои 65 кг.Помогите.......

копировать

да их полно: японка, кремлевка. Вас какая гадость больше интересует?

копировать

74 => 59, рост 178
Правда, не белковая диета. Скорее голодная :-)
Попытки вернуться к обычному питанию сразу начинали давать привес. Так и голодала... много лет О_О
А вот переход на дробное маложирное и малосладкое питание дал результат :-) Сейчас 62-63 кг.

копировать

чо никто не пробовал

копировать

Я конечно извиняюсь, может я не права, но это случаем не раздельное питание?

копировать

А может Аткинс?

копировать

Я тоже была раньше 65 и рост у меня как у вас , а во мне лишних 15, сейчас вешу 78, благодаря тому что не ем после 6, ну стараюсь не есть, давайте вместе худеть!Я тоже после родов поправилась, за все беременность 25 кг, с ума можно сойти!

копировать

я тоже набрала за роды 25 кг ... а лялечке уже 2 годика... (
стыдно как...
давайте вместе худеть

копировать

давайте,я изначально хотела сесть на кремлевку, но меня тут так запугали, что ну ее нафиг, похудеть можно, но кг возращаются и в 2 раза больше, и я побоялась, я делала еще мезотерапию, это круто звучит, но это уколы в живот при которых уходит жир, я сделала и жрала как коню и эфект был мал,но был.

копировать

А я тоже вышиваю крестиком, никак не выложу свои работы на еву, давай писать что завтракаем, обедаем и ужинаем, и отчитываться по весу.На завтрак я пытаюсь сейчас пить кофе без сахара но с молоком, вполне можно пить, в обед ела оливье, на ужин оливье и глазунья, сегодня я забила на готовку.