Как вам Lancome?
Интересует уход и декоративка тоже в общем-то. Что у них особенно хорошее, а что вам не понравилось?
Декоративка - смотря что. Тушь Гипноз серебристая нравилась просто очень! Помада не понравилась. Но какая именно была, я не помню. Очень не стойкая. Что касается ухода - обычный люксовый уход. Не горячо, не холодно. Сплошные силиконы. Из всего мне мало-мальски подошёл Хай Резолюшн. Остальное всё скатывалось на лице. Но никаких глобальных улучшений он, естественно, не дал. Маска с белой глиной, скраб в голубом тюбике - неоправданно дорогие. Полно подобных средств в других марках дешевле и лучше.
Lancome вызвал у меня высыпания на коже, от крема Bienfait Multi-Vital прыщи были не только на лице но и на шее и декольте, завал короче был полный. Потом мне в Сефоре сказали что одна из самых парфюмированных и аллергичных косметик, так что осторожно!
Тоже разнообразные впечатления. На мой взгляд декоративка у них лучше по качеству, чем уход. Нравились туши, тональные и блеск для губ. Из ухода не плохое очищение, а вот крема- по разному. Некоторые вызывали аллергию. А вот Резолюшн для глаз очень ничего. Духи у них очень приторные.
купила в дьюти фри нессесор, в нем тушь, тени, пудра, помада, румяна и два карандаша - для губ и век. не нарадуюсь, давно не была так довольна косметикой. у меня есть аналогичный диоровский набор, но он хуже.