как похудеть?

копировать

помогите! 2 месяца как родила второй раз, но вес держится и никуда не уходит - иногда даже растет. что можно сделать, чтобы сбросить килограмм так 5 и при этом не оставить кроху без молока.

копировать

быстро ходите с коляской. Достаточно будет 2 раза в день по часу. Я вообще не любитель 6 часовых прогулок с колясочным дитем, поэтому идите в самый дальний магазин быстренько, с колясочкой. Закупились, и обратный забег. Пейте больше воды, и вечером меньше кушайте. Вес уйдет.

копировать

да и так уж нагрузки больше некуда. первый ребенок расслабиться не дает. ему всего 1.8. Поэтому и интересуюсь, может еще что нибудь есть хорошенькое?

копировать

следите за питанием, ждите, когда цикл восстановится (будут в норме гормоны). И пусть ГВ не закругляется, оно тоже "убивает" много-много калорий. А еще следите за осанкой обязательно. Знаю, как это тяжело, после грудного ребенка через 3 года ГВ раскручиваться.

копировать

с осанкой отдельный разговор! на первом спиногрызике такой горбик заработала, теперь даже на улице скрученая хожу. потом массаж буду делать.

копировать

не надо на потом. Можно исправляться уже сейчас. Конечно, дико тяжело, но если постоянно контролировать в процессе ходьбы спину, то потихонечку она привыкает к правильному положению, и грудь становится выше, и живот площе :). И массаж конечно потом поможет.

копировать

после ваших слов, я выпрямилась за компом. и начала оглядывать себя по сторонам :) чего у меня там втянулось, и где поднялось :) :)

копировать

вот :-) 50% привлекательности фигуры - это осанка. так что следим за спинкой всегда :)

копировать

я не любитель каких либо таблеток. спасибо.

копировать

подозреваю, это была скрытая реклама магазина :)

копировать

наверно! так как люди которые готовы поделиться чем то хорошим не будут скрываться под анонимным именем.