Дайте совет(взялась за себя)

копировать

Я занимаюсь третью неделю:
Пон-пилатес
Вт-Синди(комплекс С)
Ср-Я хочу такое тело
Чт-пилатес
Пт-йога
Сб,Вс-выходной
Ем все,но маленькими порциями(искл.майонез,сахар,хлеб)
Тело немного подтягивается,но кг не уходят.Я вешу 56,хочу 49-50.
Скажите знающие,все ли я правельно делаю?И добъюсь ли я хороших результатов если я буду продолжать в том же духе,НО ДОМА.Хочу быть как Дымка)))))),у нас просто фигуры похожи))

копировать

Мне кажется надо убрать еду после 18.Но постепенно сначала после 20 не есть потом видите что справляетесь то после 19 или по полчаса убирать.И вес будет уходить.Но то что вы занимаетесь 5 дней в неделю спортом (я имею ввиду разные занятия те что вы написали) я бы так не смогла!

копировать

Спасибо,я пью после шести чай зеленый.Я вот еще что хотела спросить,можно ли так чередовать,разные виды фитнеса,или надо занимать чем-то одним?

копировать

Надо заниматься тем, что нравится и не важно один это вид фитнеса или разные. И не обязательно делать это ежедневно.

копировать

Я и выбрала то что нравится!А почему не ежедневно,мне и этого мало,я кайфую от занятий,еще иногда добавляю с утра скакалку по 500 раз.

копировать

Я написала, что ежедневно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если получаете от этого удовольствие, то ради бога. Только вот есть такой момент, что если будете так серьезно заниматься, а потом бросите все, это может сыграть с Вами злую шутку.

копировать

Спасибо,учту

копировать

Боюсь,что Дымка побольше весит все-таки:-) Кг 52,наверное.49? что за мечты?какой у Вас рост?
ЗЫ у Дымки фигура просто великолепная,согласна!

копировать

Вес 56,рост1,59,возраст 29
Всегда весила 49-50,сейчас разожралась и тонус потеряла(((

копировать

глаз - алмаз, 52 при росте 165 :-) Самый "худой" вес был 50,3 летом, но не на море. Видимо жара действует.

копировать

ооо :-) меня уже себе в "хочухи" записывают. Приятно
Я не знаю что это у вас за программы описаны, но если вы не будете потеть аки лошадь во время забега, то результаты быстро не появятся. Надо себя гонять в прямом смысле этого слова. У меня лучше всего это получается на степе, поэтому хожу на него 3-4 раза в неделю. Но тоже бывают проколы. Буквально в пон-к была на степе для начинающих, даже в душ после не захотелось идти. Вообще нагрузки ноль. Многое зависит от тренера.
Посмотрите на чУдную Фернанду, она тоже худела благодаря аэробным нагрузкам.
Может поискать какие-нибудь задорные танцы на двд? Типа латины? Или просто аэробику. Потому что степ дома держать как-то накладно, качественные модели недешево стоят, а вам может и не понравится.

А если есть время и финансовые возможности, походите на массаж. Я вот пожертвовала комплексом массажей, ради спасения одной девочки, поэтому пока жаба душит вываливать на массажи кучу денег. Но чую, с ноября снова начну. Это очень полезно. И приятно. И действенно. И любить себя начинаешь еще больше. И кушать вредности хочется все меньше и меньше.

копировать

Понятно, буду потеть)))И на массаж пойду обязательно,год назад ходила,очень понравилось

копировать

самый крайний вариант - попробуйте пешие прогулки активные. Чтобы шаг был на грани с бегом. Быстрый такой, интенсивный. 40 минут такой прогулки заменят вам скучную аэробную тренировку дома.

копировать

ОООООО,мне этого хватает!Учу ребенка на велике двухколесном кататься,бегаю за ней в парке,круги наяриваю,иногда она на самокате катается,а я рядом бегу)),а вообще мы любители пеших прогулок.

копировать

там есть небольшой нюансик. Пульс должен быть в жиросжигательной зоне определенное количество минут. Сначала вы разогреваетесь, потом сжигается съеденное, а потом наступает эврика - организм переходит на сжигание своих запасов, и этот процесс продолжается некоторое время даже после тренировки. Этот момент очень хорошо ощущается. Хочется остановиться, отдохнуть. Но надо продолжать. Не думаю, что вы за ребенком хотя бы 20 минут подряд без остановки бегаете. Тогда бы уже результат не заставил себя ждать :)

копировать

Вон оно че!Я поняла.

копировать

ага, поэтому надо непрерывно в течение 40 минут ходить, или бежать (но я лично не люблю бегать, мне коленки жалко, они сразу скрипят).

копировать

ИМХО, у вас все спортивные занятия направлены на укрепление мышц (синди, пилатес, йога), а для похудения надо наверное что-то аэробное, чтобы жирок сжигался и кг уходили (типа бег, эллиптический тренажер, степ, танцы активные какие-нибудь) мин по полчаса (а лучше мин 40) раза 2 в неделю. Я скачала 2 таких комплекса и делаю дома: ZUMBA Fitness Cardio Party (ну очень классная, там около 10 разных танцев, 40 минут) и Дениз Остин Dance Mix (там 3 танца по 10 минут + 20 минут "лепка тела). У Дениз Остин есть еще комплекс -5 кг (не помню как называется) и вообще она очень такая приятная тренер, посмотрите на торренте.

копировать

Взяла все на заметку