Щенки

копировать

Шестинедельные щенки метисы лабрадора(мама лабрадор, папа - простопёс, сосед по даче) ждут хозяев, готовых подарить им любовь, заботу и, при этом, вполне отдающих себе отчет в том, что такое собака(вынуть из нее батарейки, чтобы не просилась гулять, не хотела есть и, вообще, молча полежала бы с недельку на антресолях, не получится).
Щенки очень красивые, вполне себе лабрадорские такие получились, несмотря на папу(папа красив, умен, здоров, но ничего общего с лабрадорами не имеет). Здоровые, до сих пор подкармливаемые мамой(так что с иммунитетом, благодаря папиным генам, маминому молоку и хорошим условиям содержания, все должно быть Ок).
Отдадим даром, но просим учесть, что детки вырастут довольно крупными собаками(оба родителя весят больше 30 кг).
Все наши малыши - черные барышни.
Оба родителя - обладатели прекрасных характеров. Мама - мудрая классическая лабрадорища, из которой малолетние хозяева неоднократно пытались выпустить кишки, отвинтить уши, поковырять в носу и пр., но ни разу небыли покусаны или облаяны. Ко всему относится с философским спокойствием, флегматична, что не мешает ей сопровождать хозяина в ежеутренних забегах, прочих лыжно-велосипедных забавах и играть с детьми во всякие палкоперетягивания и бутылкоотнимания до полного упадка сил у этих самых детей.
Папа уравновешенный, дружелюбный(но не подхалим). Любит играть с детьми, при этом предельно осторожен и неприятных инцидентов не было никогда. Общительный, но на хозяйскую территорию незнакомого человека не пустит(в отличие от нашей девочки).
Должна сразу предупредить, что если Вы ожидаете, что щенок будет есть, гулять, спать, приносить тапочки и всячески радовать всех 24 часа в сутки - не обольщайтесь! Это обычный любознательный и шаловливый ребенок.
Могут быть погрызаны болтающиеся провода, съедены тапки, растасканы по квартире(а то и съедены) носки, опИсаны ковры и пр.
Вполне вероятно, что до дрессировки им будут не чужды хищнические привычки типа отбивания собственного запаха путем вываливания в тухлой рыбе и прочих пахучих прелестях, а также нежная любовь к лужам и грязи.
Но может обойдется и без этого(вдруг Вам повезет :)
Так что, если Вы все взвесили и поняли, что Вам все это по силам, мы будем Вам очень рады!
Фотографии выложу, если в этом будет необходимость(а то вдруг все каааак испугаются того, что я понаписала).
зовут меня Анна
ящик: anna2810@mail.ru
обитаем в Орехово-Борисово Южное

копировать

Фотографии в реге
http://eva.ru/albumpage/1972/674227.htm

копировать

ап

копировать

Красота

копировать

подниму. удачи в пристрое

копировать

спасибо :)
одного сегодня забрали. осталось еще четыре...

копировать

Какие сладкие детки! Хороших им хозяев и вкусных косточек!

копировать

спасибо :)

копировать

остались две невероятно милые веселые и игривые малышки