Вискасные котята-силвер табби

копировать

Продаю шотландских короткошерстных котят вискасного окраса-силвер табби-пятно на серебре. Остались 2 мальчика и девочка,полностью приучены к лотку и когтеточке,очень ласковые и мурчальные малыши.

копировать

1) Скажите, а вот этого котенка вам в клубе актировали как голубое пятно на серебре: ты видишь голубое пятно или шоколадное: http://static.eva.ru/eva/140001-150000/145251/photoalbum/3320710.jpg ?

2) И еще вопрос: когда была актировка в клубе?

копировать

Это голубое пятно ,у нас нет шоколадного гена,актировались 10.10.09

копировать

То есть в клубе знают, что вы продаете 1.5 месячных котят?

копировать

а какой клуб это волнует? по правилам актировку провели в 45 дней, документы выдали и все. что там дальше заводчик делать будет - никто не проверят.

копировать

Нормальный клуб волнует. Т.е. те клубы, которые стремятся к тому, чтобы такие личинки не продавались на выставках - волнует.

Я вот одного не понимаю: как не жалко продавать по сути подсосных котят.

копировать

чемраньше продашь, тем больше денег сэкономишь:))

копировать

Ну если это тот клуб о котором я думаю, и председательствует там Марина Владимировна Кузнецова, то уверяю вас, что там не волнует ничего...и примеров могу привести много, начиная с того, как за 600 р. она клепала родухи на любых кошек, как продавала этих личинок заграницу с левыми документами и как ее поперли из ВЦФ за то, что проводила выставки и народ там получал по 4 оценки за раз и титулы прям на месте закрывали, а не мотались как мы - дураки, по странам и регионам. Правда ее теперь МФА пригрело:))) так что тот клуб продажа личинок точно не волнует))

копировать

ха... не она ли персов держала одно время, а сейчас британов? и единственный совет по груммингу - это "мойте персов фейри"?:))

копировать

не уверена на счет персов, но сейчас у нее британы:)

копировать

она.)

копировать

Господи, какой кошмар. Чем больше я узнаю о кошачьем мире, тем меньше хочется заниматься кошками:-(.

копировать

а я тебе про нее рассказывала)) после курсов)